Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Жарок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.07.2020 21:36 -
Навалочная 14.07.2020 21:41 1 мин 14.07.2020 21:42 6 мин
5 км 14.07.2020 21:43 14.07.2020 21:43 7 мин
Фарфоровская 14.07.2020 21:46 1 мин 14.07.2020 21:47 11 мин
Сортировочная 14.07.2020 21:49 1 мин 14.07.2020 21:50 14 мин
Обухово 14.07.2020 21:54 1 мин 14.07.2020 21:55 19 мин
Рыбацкое 14.07.2020 22:02 1 мин 14.07.2020 22:03 27 мин
Ижоры 14.07.2020 22:07 1 мин 14.07.2020 22:08 32 мин
Понтонная 14.07.2020 22:13 1 мин 14.07.2020 22:14 38 мин
Сапёрная 14.07.2020 22:17 1 мин 14.07.2020 22:18 42 мин
Усть-Тосненская 14.07.2020 22:20 1 мин 14.07.2020 22:21 45 мин
Ивановская 14.07.2020 22:25 1 мин 14.07.2020 22:26 50 мин
Пелла 14.07.2020 22:28 1 мин 14.07.2020 22:29 53 мин
Горы 14.07.2020 22:34 1 мин 14.07.2020 22:35 59 мин
45 км 14.07.2020 22:37 1 мин 14.07.2020 22:38 1 ч 2 м
Мга 14.07.2020 22:42 1 мин 14.07.2020 22:43 1 ч 7 м
3 км 14.07.2020 22:47 1 мин 14.07.2020 22:48 1 ч 12 м
Сологубовка 14.07.2020 22:53 4 мин 14.07.2020 22:57 1 ч 21 м
Турышкино 14.07.2020 23:02 1 мин 14.07.2020 23:03 1 ч 27 м
Старая Малукса 14.07.2020 23:09 1 мин 14.07.2020 23:10 1 ч 34 м
Малукса 14.07.2020 23:12 1 мин 14.07.2020 23:13 1 ч 37 м
Погостье 14.07.2020 23:19 1 мин 14.07.2020 23:20 1 ч 44 м
Жарок 14.07.2020 23:26 1 ч 50 м

График движения электрички 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Жарок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!