Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 21:36 -
Навалочная 08.12.2019 21:41 1 мин 08.12.2019 21:42 6 мин
5 км 08.12.2019 21:43 08.12.2019 21:43 7 мин
Фарфоровская 08.12.2019 21:46 1 мин 08.12.2019 21:47 11 мин
Сортировочная 08.12.2019 21:49 1 мин 08.12.2019 21:50 14 мин
Обухово 08.12.2019 21:54 1 мин 08.12.2019 21:55 19 мин
Рыбацкое 08.12.2019 22:02 1 мин 08.12.2019 22:03 27 мин
Ижоры 08.12.2019 22:07 1 мин 08.12.2019 22:08 32 мин
Понтонная 08.12.2019 22:13 1 мин 08.12.2019 22:14 38 мин
Сапёрная 08.12.2019 22:17 1 мин 08.12.2019 22:18 42 мин
Усть-Тосненская 08.12.2019 22:20 1 мин 08.12.2019 22:21 45 мин
Ивановская 08.12.2019 22:25 1 мин 08.12.2019 22:26 50 мин
Пелла 08.12.2019 22:28 1 мин 08.12.2019 22:29 53 мин
Горы 08.12.2019 22:34 1 мин 08.12.2019 22:35 59 мин
45 км 08.12.2019 22:37 1 мин 08.12.2019 22:38 1 ч 2 м
Мга 08.12.2019 22:42 1 мин 08.12.2019 22:43 1 ч 7 м
3 км 08.12.2019 22:47 1 мин 08.12.2019 22:48 1 ч 12 м
Сологубовка 08.12.2019 22:53 4 мин 08.12.2019 22:57 1 ч 21 м
Турышкино 08.12.2019 23:02 1 мин 08.12.2019 23:03 1 ч 27 м
Старая Малукса 08.12.2019 23:09 1 мин 08.12.2019 23:10 1 ч 34 м
Малукса 08.12.2019 23:12 1 мин 08.12.2019 23:13 1 ч 37 м
Погостье 08.12.2019 23:19 1 мин 08.12.2019 23:20 1 ч 44 м
Жарок 08.12.2019 23:26 1 мин 08.12.2019 23:27 1 ч 51 м
52 км 08.12.2019 23:33 1 мин 08.12.2019 23:34 1 ч 58 м
55 км 08.12.2019 23:37 1 мин 08.12.2019 23:38 2 ч 2 м
Посадниково 08.12.2019 23:42 1 мин 08.12.2019 23:43 2 ч 7 м
Путепровод 08.12.2019 23:44 08.12.2019 23:44 2 ч 8 м
Волхов-Пристань 08.12.2019 23:48 1 мин 08.12.2019 23:49 2 ч 13 м
Кириши 08.12.2019 23:53 2 ч 17 м

График движения электрички 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!