Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.05.2019 21:36 -
Навалочная 19.05.2019 21:41 1 мин 19.05.2019 21:42 6 мин
5 км 19.05.2019 21:43 19.05.2019 21:43 7 мин
Фарфоровская 19.05.2019 21:46 1 мин 19.05.2019 21:47 11 мин
Сортировочная 19.05.2019 21:49 1 мин 19.05.2019 21:50 14 мин
Обухово 19.05.2019 21:54 1 мин 19.05.2019 21:55 19 мин
Рыбацкое 19.05.2019 22:02 1 мин 19.05.2019 22:03 27 мин
Ижоры 19.05.2019 22:07 1 мин 19.05.2019 22:08 32 мин
Понтонная 19.05.2019 22:13 1 мин 19.05.2019 22:14 38 мин
Сапёрная 19.05.2019 22:17 1 мин 19.05.2019 22:18 42 мин
Усть-Тосненская 19.05.2019 22:20 1 мин 19.05.2019 22:21 45 мин
Ивановская 19.05.2019 22:26 1 мин 19.05.2019 22:27 51 мин
Пелла 19.05.2019 22:30 1 мин 19.05.2019 22:31 55 мин
Горы 19.05.2019 22:36 1 мин 19.05.2019 22:37 1 ч 1 м
45 км 19.05.2019 22:39 1 мин 19.05.2019 22:40 1 ч 4 м
Мга 19.05.2019 22:44 1 мин 19.05.2019 22:45 1 ч 9 м
3 км 19.05.2019 22:49 1 мин 19.05.2019 22:50 1 ч 14 м
Сологубовка 19.05.2019 22:54 1 мин 19.05.2019 22:55 1 ч 19 м
Турышкино 19.05.2019 22:59 1 мин 19.05.2019 23:00 1 ч 24 м
Старая Малукса 19.05.2019 23:07 1 мин 19.05.2019 23:08 1 ч 32 м
Малукса 19.05.2019 23:10 1 мин 19.05.2019 23:11 1 ч 35 м
Погостье 19.05.2019 23:18 1 мин 19.05.2019 23:19 1 ч 43 м
Жарок 19.05.2019 23:25 1 мин 19.05.2019 23:26 1 ч 50 м
52 км 19.05.2019 23:32 1 мин 19.05.2019 23:33 1 ч 57 м
55 км 19.05.2019 23:36 1 мин 19.05.2019 23:37 2 ч 1 м
Посадниково 19.05.2019 23:41 1 мин 19.05.2019 23:42 2 ч 6 м
Путепровод 19.05.2019 23:43 19.05.2019 23:43 2 ч 7 м
Волхов-Пристань 19.05.2019 23:44 19.05.2019 23:44 2 ч 8 м
Кириши 19.05.2019 23:50 2 ч 14 м

График движения электрички 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!