Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6389 Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 05.12.2019 22:31 -
Малино 05.12.2019 22:36 1 мин 05.12.2019 22:37 6 мин
Фирсановская 05.12.2019 22:41 1 мин 05.12.2019 22:42 11 мин
Сходня 05.12.2019 22:44 1 мин 05.12.2019 22:45 14 мин
Подрезково 05.12.2019 22:47 1 мин 05.12.2019 22:48 17 мин
Новоподрезково 05.12.2019 22:50 1 мин 05.12.2019 22:51 20 мин
Планерная 05.12.2019 22:53 1 мин 05.12.2019 22:54 23 мин
Химки 05.12.2019 22:58 1 мин 05.12.2019 22:59 28 мин
Левобережная 05.12.2019 23:00 1 мин 05.12.2019 23:01 30 мин
Ховрино 05.12.2019 23:04 1 мин 05.12.2019 23:05 34 мин
Моссельмаш 05.12.2019 23:06 1 мин 05.12.2019 23:07 36 мин
НАТИ 05.12.2019 23:09 1 мин 05.12.2019 23:10 39 мин
Петровско-Разумовское 05.12.2019 23:12 1 мин 05.12.2019 23:13 42 мин
Останкино 05.12.2019 23:16 1 мин 05.12.2019 23:17 46 мин
Рижская 05.12.2019 23:21 1 мин 05.12.2019 23:22 51 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 05.12.2019 23:27 56 мин

График движения электрички 6389 Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!