Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6387 Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 06.12.2019 21:18 -
Малино 06.12.2019 21:19 06.12.2019 21:19 1 мин
Фирсановская 06.12.2019 21:25 1 мин 06.12.2019 21:26 8 мин
Сходня 06.12.2019 21:28 1 мин 06.12.2019 21:29 11 мин
Подрезково 06.12.2019 21:31 1 мин 06.12.2019 21:32 14 мин
Новоподрезково 06.12.2019 21:34 1 мин 06.12.2019 21:35 17 мин
Планерная 06.12.2019 21:37 1 мин 06.12.2019 21:38 20 мин
Химки 06.12.2019 21:42 1 мин 06.12.2019 21:43 25 мин
Левобережная 06.12.2019 21:44 1 мин 06.12.2019 21:45 27 мин
Ховрино 06.12.2019 21:48 1 мин 06.12.2019 21:49 31 мин
Моссельмаш 06.12.2019 21:50 1 мин 06.12.2019 21:51 33 мин
НАТИ 06.12.2019 21:53 1 мин 06.12.2019 21:54 36 мин
Петровско-Разумовское 06.12.2019 21:56 1 мин 06.12.2019 21:57 39 мин
Останкино 06.12.2019 22:00 1 мин 06.12.2019 22:01 43 мин
Рижская 06.12.2019 22:05 1 мин 06.12.2019 22:06 48 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 06.12.2019 22:12 54 мин

График движения электрички 6387 Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!