Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6386/6385 Волоколамск - Тушинская (Тушино) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 17.04.2021 22:31 -
Дубосеково 17.04.2021 22:39 2 мин 17.04.2021 22:41 10 мин
Матрёнино 17.04.2021 22:45 1 мин 17.04.2021 22:46 15 мин
Чисмена 17.04.2021 22:53 1 мин 17.04.2021 22:54 23 мин
Лесодолгоруково 17.04.2021 23:00 1 мин 17.04.2021 23:01 30 мин
91 км 17.04.2021 23:05 1 мин 17.04.2021 23:06 35 мин
Устиновка 17.04.2021 23:09 1 мин 17.04.2021 23:10 39 мин
Новопетровская 17.04.2021 23:12 1 мин 17.04.2021 23:13 42 мин
Румянцево 17.04.2021 23:18 1 мин 17.04.2021 23:19 48 мин
Курсаковская 17.04.2021 23:21 1 мин 17.04.2021 23:22 51 мин
Ядрошино 17.04.2021 23:24 1 мин 17.04.2021 23:25 54 мин
73 км 17.04.2021 23:27 1 мин 17.04.2021 23:28 57 мин
Холщёвики 17.04.2021 23:31 1 мин 17.04.2021 23:32 1 ч 1 м
Чеховская 17.04.2021 23:39 1 мин 17.04.2021 23:40 1 ч 9 м
Новоиерусалимская 17.04.2021 23:43 1 мин 17.04.2021 23:44 1 ч 13 м
Истра 17.04.2021 23:46 1 мин 17.04.2021 23:47 1 ч 16 м
Троицкая 17.04.2021 23:48 17.04.2021 23:48 1 ч 17 м
Манихино 1 17.04.2021 23:53 1 мин 17.04.2021 23:54 1 ч 23 м
50 км 17.04.2021 23:55 17.04.2021 23:55 1 ч 24 м
Снегири 18.04.2021 00:00 1 мин 18.04.2021 00:01 1 ч 30 м
Миитовская 18.04.2021 00:02 18.04.2021 00:02 1 ч 31 м
Дедовск 18.04.2021 00:07 1 мин 18.04.2021 00:08 1 ч 37 м
Малиновка 18.04.2021 00:09 18.04.2021 00:09 1 ч 38 м
Нахабино 18.04.2021 00:14 2 мин 18.04.2021 00:16 1 ч 45 м
Аникеевка 18.04.2021 00:19 1 мин 18.04.2021 00:20 1 ч 49 м
Опалиха 18.04.2021 00:22 1 мин 18.04.2021 00:23 1 ч 52 м
Красногорская 18.04.2021 00:26 1 мин 18.04.2021 00:27 1 ч 56 м
Павшино 18.04.2021 00:29 1 мин 18.04.2021 00:30 1 ч 59 м
Пенягино 18.04.2021 00:32 1 мин 18.04.2021 00:33 2 ч 2 м
Волоколамская 18.04.2021 00:35 1 мин 18.04.2021 00:36 2 ч 5 м
Трикотажная 18.04.2021 00:37 1 мин 18.04.2021 00:38 2 ч 7 м
Тушинская (Тушино) 18.04.2021 00:44 2 ч 13 м

График движения электрички 6386/6385 Волоколамск - Тушинская (Тушино) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!