Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.08.2020 18:40 -
Навалочная 09.08.2020 18:45 1 мин 09.08.2020 18:46 6 мин
5 км 09.08.2020 18:47 09.08.2020 18:47 7 мин
Фарфоровская 09.08.2020 18:49 1 мин 09.08.2020 18:50 10 мин
Сортировочная 09.08.2020 18:52 1 мин 09.08.2020 18:53 13 мин
Обухово 09.08.2020 18:57 1 мин 09.08.2020 18:58 18 мин
Рыбацкое 09.08.2020 19:04 1 мин 09.08.2020 19:05 25 мин
Ижоры 09.08.2020 19:10 1 мин 09.08.2020 19:11 31 мин
Понтонная 09.08.2020 19:15 1 мин 09.08.2020 19:16 36 мин
Сапёрная 09.08.2020 19:20 1 мин 09.08.2020 19:21 41 мин
Усть-Тосненская 09.08.2020 19:23 1 мин 09.08.2020 19:24 44 мин
Ивановская 09.08.2020 19:27 1 мин 09.08.2020 19:28 48 мин
Пелла 09.08.2020 19:31 1 мин 09.08.2020 19:32 52 мин
Горы 09.08.2020 19:36 1 мин 09.08.2020 19:37 57 мин
45 км 09.08.2020 19:40 1 мин 09.08.2020 19:41 1 ч 1 м
Мга 09.08.2020 19:45 1 мин 09.08.2020 19:46 1 ч 6 м
3 км 09.08.2020 19:50 1 мин 09.08.2020 19:51 1 ч 11 м
Сологубовка 09.08.2020 19:56 1 мин 09.08.2020 19:57 1 ч 17 м
Турышкино 09.08.2020 20:00 1 мин 09.08.2020 20:01 1 ч 21 м
Старая Малукса 09.08.2020 20:08 1 мин 09.08.2020 20:09 1 ч 29 м
Малукса 09.08.2020 20:12 1 мин 09.08.2020 20:13 1 ч 33 м
Погостье 09.08.2020 20:20 1 мин 09.08.2020 20:21 1 ч 41 м
Жарок 09.08.2020 20:26 1 мин 09.08.2020 20:27 1 ч 47 м
52 км 09.08.2020 20:33 1 мин 09.08.2020 20:34 1 ч 54 м
55 км 09.08.2020 20:37 1 мин 09.08.2020 20:38 1 ч 58 м
Посадниково 09.08.2020 20:43 1 мин 09.08.2020 20:44 2 ч 4 м
Путепровод 09.08.2020 20:47 1 мин 09.08.2020 20:48 2 ч 8 м
Волхов-Пристань 09.08.2020 20:51 1 мин 09.08.2020 20:52 2 ч 12 м
Кириши 09.08.2020 20:56 1 мин 09.08.2020 20:57 2 ч 17 м
83 км 09.08.2020 21:09 1 мин 09.08.2020 21:10 2 ч 30 м
Пчёвжа 09.08.2020 21:13 1 мин 09.08.2020 21:14 2 ч 34 м
92 км 09.08.2020 21:17 1 мин 09.08.2020 21:18 2 ч 38 м
Будогощь 09.08.2020 21:27 2 ч 47 м

График движения электрички 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!