Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.08.2021 18:47 -
Навалочная 09.08.2021 18:52 1 мин 09.08.2021 18:53 6 мин
5 км 09.08.2021 18:54 09.08.2021 18:54 7 мин
Фарфоровская 09.08.2021 18:56 1 мин 09.08.2021 18:57 10 мин
Сортировочная 09.08.2021 18:59 1 мин 09.08.2021 19:00 13 мин
Обухово 09.08.2021 19:04 1 мин 09.08.2021 19:05 18 мин
Рыбацкое 09.08.2021 19:11 1 мин 09.08.2021 19:12 25 мин
Ижоры 09.08.2021 19:17 1 мин 09.08.2021 19:18 31 мин
Понтонная 09.08.2021 19:22 1 мин 09.08.2021 19:23 36 мин
Сапёрная 09.08.2021 19:27 1 мин 09.08.2021 19:28 41 мин
Усть-Тосненская 09.08.2021 19:30 1 мин 09.08.2021 19:31 44 мин
Ивановская 09.08.2021 19:34 1 мин 09.08.2021 19:35 48 мин
Пелла 09.08.2021 19:38 1 мин 09.08.2021 19:39 52 мин
Горы 09.08.2021 19:43 1 мин 09.08.2021 19:44 57 мин
45 км 09.08.2021 19:47 1 мин 09.08.2021 19:48 1 ч 1 м
Мга 09.08.2021 19:51 2 мин 09.08.2021 19:53 1 ч 6 м
3 км 09.08.2021 19:57 1 мин 09.08.2021 19:58 1 ч 11 м
Сологубовка 09.08.2021 20:03 6 мин 09.08.2021 20:09 1 ч 22 м
Турышино (Турышкино) 09.08.2021 20:13 1 мин 09.08.2021 20:14 1 ч 27 м
Старая Малукса 09.08.2021 20:23 1 мин 09.08.2021 20:24 1 ч 37 м
Малукса 09.08.2021 20:27 16 мин 09.08.2021 20:43 1 ч 56 м
Погостье 09.08.2021 20:49 1 мин 09.08.2021 20:50 2 ч 3 м
Жарок 09.08.2021 20:54 1 мин 09.08.2021 20:55 2 ч 8 м
52 км 09.08.2021 21:03 1 мин 09.08.2021 21:04 2 ч 17 м
55 км 09.08.2021 21:08 1 мин 09.08.2021 21:09 2 ч 22 м
Посадниково 09.08.2021 21:13 1 мин 09.08.2021 21:14 2 ч 27 м
Путепровод 09.08.2021 21:16 1 мин 09.08.2021 21:17 2 ч 30 м
Волхов-Пристань 09.08.2021 21:21 1 мин 09.08.2021 21:22 2 ч 35 м
Кириши 09.08.2021 21:26 1 мин 09.08.2021 21:27 2 ч 40 м
83 км 09.08.2021 21:39 1 мин 09.08.2021 21:40 2 ч 53 м
Пчёвжа 09.08.2021 21:44 1 мин 09.08.2021 21:45 2 ч 58 м
92 км 09.08.2021 21:48 1 мин 09.08.2021 21:49 3 ч 2 м
Будогощь 09.08.2021 21:56 3 ч 9 м

График движения электрички 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!