Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.09.2020 18:40 -
Навалочная 25.09.2020 18:45 1 мин 25.09.2020 18:46 6 мин
5 км 25.09.2020 18:47 25.09.2020 18:47 7 мин
Фарфоровская 25.09.2020 18:49 1 мин 25.09.2020 18:50 10 мин
Сортировочная 25.09.2020 18:52 1 мин 25.09.2020 18:53 13 мин
Обухово 25.09.2020 18:57 1 мин 25.09.2020 18:58 18 мин
Рыбацкое 25.09.2020 19:04 1 мин 25.09.2020 19:05 25 мин
Ижоры 25.09.2020 19:10 1 мин 25.09.2020 19:11 31 мин
Понтонная 25.09.2020 19:15 1 мин 25.09.2020 19:16 36 мин
Сапёрная 25.09.2020 19:20 1 мин 25.09.2020 19:21 41 мин
Усть-Тосненская 25.09.2020 19:23 1 мин 25.09.2020 19:24 44 мин
Ивановская 25.09.2020 19:27 1 мин 25.09.2020 19:28 48 мин
Пелла 25.09.2020 19:31 1 мин 25.09.2020 19:32 52 мин
Горы 25.09.2020 19:36 1 мин 25.09.2020 19:37 57 мин
45 км 25.09.2020 19:40 1 мин 25.09.2020 19:41 1 ч 1 м
Мга 25.09.2020 19:45 7 мин 25.09.2020 19:52 1 ч 12 м
3 км 25.09.2020 19:56 1 мин 25.09.2020 19:57 1 ч 17 м
Сологубовка 25.09.2020 20:02 1 мин 25.09.2020 20:03 1 ч 23 м
Турышкино 25.09.2020 20:06 1 мин 25.09.2020 20:07 1 ч 27 м
Старая Малукса 25.09.2020 20:14 1 мин 25.09.2020 20:15 1 ч 35 м
Малукса 25.09.2020 20:18 1 мин 25.09.2020 20:19 1 ч 39 м
Погостье 25.09.2020 20:26 14 мин 25.09.2020 20:40 2 ч 0 м
Жарок 25.09.2020 20:45 1 мин 25.09.2020 20:46 2 ч 6 м
52 км 25.09.2020 20:52 1 мин 25.09.2020 20:53 2 ч 13 м
55 км 25.09.2020 20:56 1 мин 25.09.2020 20:57 2 ч 17 м
Посадниково 25.09.2020 21:01 12 мин 25.09.2020 21:13 2 ч 33 м
Путепровод 25.09.2020 21:16 1 мин 25.09.2020 21:17 2 ч 37 м
Волхов-Пристань 25.09.2020 21:20 1 мин 25.09.2020 21:21 2 ч 41 м
Кириши 25.09.2020 21:25 1 мин 25.09.2020 21:26 2 ч 46 м
83 км 25.09.2020 21:38 1 мин 25.09.2020 21:39 2 ч 59 м
Пчёвжа 25.09.2020 21:43 1 мин 25.09.2020 21:44 3 ч 4 м
92 км 25.09.2020 21:47 1 мин 25.09.2020 21:48 3 ч 8 м
Будогощь 25.09.2020 21:56 3 ч 16 м

График движения электрички 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!