Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.07.2019 18:40 -
Навалочная 17.07.2019 18:45 1 мин 17.07.2019 18:46 6 мин
5 км 17.07.2019 18:47 17.07.2019 18:47 7 мин
Фарфоровская 17.07.2019 18:49 1 мин 17.07.2019 18:50 10 мин
Сортировочная 17.07.2019 18:52 1 мин 17.07.2019 18:53 13 мин
Обухово 17.07.2019 18:57 1 мин 17.07.2019 18:58 18 мин
Рыбацкое 17.07.2019 19:04 1 мин 17.07.2019 19:05 25 мин
Ижоры 17.07.2019 19:10 1 мин 17.07.2019 19:11 31 мин
Понтонная 17.07.2019 19:15 1 мин 17.07.2019 19:16 36 мин
Сапёрная 17.07.2019 19:20 1 мин 17.07.2019 19:21 41 мин
Усть-Тосненская 17.07.2019 19:23 1 мин 17.07.2019 19:24 44 мин
Ивановская 17.07.2019 19:28 1 мин 17.07.2019 19:29 49 мин
Пелла 17.07.2019 19:33 1 мин 17.07.2019 19:34 54 мин
Горы 17.07.2019 19:38 1 мин 17.07.2019 19:39 59 мин
45 км 17.07.2019 19:42 1 мин 17.07.2019 19:43 1 ч 3 м
Мга 17.07.2019 19:47 1 мин 17.07.2019 19:48 1 ч 8 м
3 км 17.07.2019 19:52 1 мин 17.07.2019 19:53 1 ч 13 м
Сологубовка 17.07.2019 19:58 12 мин 17.07.2019 20:10 1 ч 30 м
Турышкино 17.07.2019 20:14 1 мин 17.07.2019 20:15 1 ч 35 м
Старая Малукса 17.07.2019 20:21 1 мин 17.07.2019 20:22 1 ч 42 м
Малукса 17.07.2019 20:25 17 мин 17.07.2019 20:42 2 ч 2 м
Погостье 17.07.2019 20:49 1 мин 17.07.2019 20:50 2 ч 10 м
Жарок 17.07.2019 20:55 1 мин 17.07.2019 20:56 2 ч 16 м
52 км 17.07.2019 21:03 1 мин 17.07.2019 21:04 2 ч 24 м
55 км 17.07.2019 21:06 1 мин 17.07.2019 21:07 2 ч 27 м
Посадниково 17.07.2019 21:12 2 мин 17.07.2019 21:14 2 ч 34 м
Путепровод 17.07.2019 21:16 1 мин 17.07.2019 21:17 2 ч 37 м
Волхов-Пристань 17.07.2019 21:20 1 мин 17.07.2019 21:21 2 ч 41 м
Кириши 17.07.2019 21:24 1 мин 17.07.2019 21:25 2 ч 45 м
83 км 17.07.2019 21:37 1 мин 17.07.2019 21:38 2 ч 58 м
Пчёвжа 17.07.2019 21:43 2 мин 17.07.2019 21:45 3 ч 5 м
92 км 17.07.2019 21:48 1 мин 17.07.2019 21:49 3 ч 9 м
Будогощь 17.07.2019 21:57 3 ч 17 м

График движения электрички 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!