Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 18:40 -
Навалочная 12.12.2021 18:45 1 мин 12.12.2021 18:46 6 мин
Фарфоровская 12.12.2021 18:49 1 мин 12.12.2021 18:50 10 мин
Сортировочная 12.12.2021 18:52 1 мин 12.12.2021 18:53 13 мин
Обухово 12.12.2021 18:57 1 мин 12.12.2021 18:58 18 мин
Рыбацкое 12.12.2021 19:04 1 мин 12.12.2021 19:05 25 мин
Ижоры 12.12.2021 19:10 1 мин 12.12.2021 19:11 31 мин
Понтонная 12.12.2021 19:15 1 мин 12.12.2021 19:16 36 мин
Сапёрная 12.12.2021 19:20 1 мин 12.12.2021 19:21 41 мин
Усть-Тосненская 12.12.2021 19:23 1 мин 12.12.2021 19:24 44 мин
Ивановская 12.12.2021 19:27 1 мин 12.12.2021 19:28 48 мин
Пелла 12.12.2021 19:31 1 мин 12.12.2021 19:32 52 мин
Горы 12.12.2021 19:36 1 мин 12.12.2021 19:37 57 мин
45 км 12.12.2021 19:40 1 мин 12.12.2021 19:41 1 ч 1 м
Мга 12.12.2021 19:44 2 мин 12.12.2021 19:46 1 ч 6 м
3 км 12.12.2021 19:50 1 мин 12.12.2021 19:51 1 ч 11 м
Сологубовка 12.12.2021 19:56 6 мин 12.12.2021 20:02 1 ч 22 м
Турышино (Турышкино) 12.12.2021 20:08 1 мин 12.12.2021 20:09 1 ч 29 м
Старая Малукса 12.12.2021 20:18 1 мин 12.12.2021 20:19 1 ч 39 м
Малукса 12.12.2021 20:23 22 мин 12.12.2021 20:45 2 ч 5 м
Погостье 12.12.2021 20:53 1 мин 12.12.2021 20:54 2 ч 14 м
Жарок 12.12.2021 20:58 1 мин 12.12.2021 20:59 2 ч 19 м
52 км 12.12.2021 21:05 1 мин 12.12.2021 21:06 2 ч 26 м
55 км 12.12.2021 21:09 1 мин 12.12.2021 21:10 2 ч 30 м
Посадниково 12.12.2021 21:14 1 мин 12.12.2021 21:15 2 ч 35 м
Путепровод 12.12.2021 21:17 1 мин 12.12.2021 21:18 2 ч 38 м
Волхов-Пристань 12.12.2021 21:21 1 мин 12.12.2021 21:22 2 ч 42 м
Кириши 12.12.2021 21:26 1 мин 12.12.2021 21:27 2 ч 47 м
83 км 12.12.2021 21:39 1 мин 12.12.2021 21:40 3 ч 0 м
Пчёвжа 12.12.2021 21:44 1 мин 12.12.2021 21:45 3 ч 5 м
92 км 12.12.2021 21:48 1 мин 12.12.2021 21:49 3 ч 9 м
Будогощь 12.12.2021 21:56 3 ч 16 м

График движения электрички 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!