Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.06.2021 18:40 -
Навалочная 19.06.2021 18:45 1 мин 19.06.2021 18:46 6 мин
5 км 19.06.2021 18:47 19.06.2021 18:47 7 мин
Фарфоровская 19.06.2021 18:49 1 мин 19.06.2021 18:50 10 мин
Сортировочная 19.06.2021 18:52 1 мин 19.06.2021 18:53 13 мин
Обухово 19.06.2021 18:57 1 мин 19.06.2021 18:58 18 мин
Рыбацкое 19.06.2021 19:04 1 мин 19.06.2021 19:05 25 мин
Ижоры 19.06.2021 19:10 1 мин 19.06.2021 19:11 31 мин
Понтонная 19.06.2021 19:15 1 мин 19.06.2021 19:16 36 мин
Сапёрная 19.06.2021 19:20 1 мин 19.06.2021 19:21 41 мин
Усть-Тосненская 19.06.2021 19:23 1 мин 19.06.2021 19:24 44 мин
Ивановская 19.06.2021 19:27 1 мин 19.06.2021 19:28 48 мин
Пелла 19.06.2021 19:31 1 мин 19.06.2021 19:32 52 мин
Горы 19.06.2021 19:36 1 мин 19.06.2021 19:37 57 мин
45 км 19.06.2021 19:40 1 мин 19.06.2021 19:41 1 ч 1 м
Мга 19.06.2021 19:44 2 мин 19.06.2021 19:46 1 ч 6 м
3 км 19.06.2021 19:50 1 мин 19.06.2021 19:51 1 ч 11 м
Сологубовка 19.06.2021 19:56 6 мин 19.06.2021 20:02 1 ч 22 м
Турышино (Турышкино) 19.06.2021 20:06 1 мин 19.06.2021 20:07 1 ч 27 м
Старая Малукса 19.06.2021 20:16 1 мин 19.06.2021 20:17 1 ч 37 м
Малукса 19.06.2021 20:20 23 мин 19.06.2021 20:43 2 ч 3 м
Погостье 19.06.2021 20:49 1 мин 19.06.2021 20:50 2 ч 10 м
Жарок 19.06.2021 20:54 1 мин 19.06.2021 20:55 2 ч 15 м
52 км 19.06.2021 21:03 1 мин 19.06.2021 21:04 2 ч 24 м
55 км 19.06.2021 21:08 1 мин 19.06.2021 21:09 2 ч 29 м
Посадниково 19.06.2021 21:13 1 мин 19.06.2021 21:14 2 ч 34 м
Путепровод 19.06.2021 21:16 1 мин 19.06.2021 21:17 2 ч 37 м
Волхов-Пристань 19.06.2021 21:21 1 мин 19.06.2021 21:22 2 ч 42 м
Кириши 19.06.2021 21:26 1 мин 19.06.2021 21:27 2 ч 47 м
83 км 19.06.2021 21:39 1 мин 19.06.2021 21:40 3 ч 0 м
Пчёвжа 19.06.2021 21:44 1 мин 19.06.2021 21:45 3 ч 5 м
92 км 19.06.2021 21:48 1 мин 19.06.2021 21:49 3 ч 9 м
Будогощь 19.06.2021 21:56 3 ч 16 м

График движения электрички 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!