Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.03.2021 18:40 -
Навалочная 09.03.2021 18:45 1 мин 09.03.2021 18:46 6 мин
5 км 09.03.2021 18:47 09.03.2021 18:47 7 мин
Фарфоровская 09.03.2021 18:49 1 мин 09.03.2021 18:50 10 мин
Сортировочная 09.03.2021 18:52 1 мин 09.03.2021 18:53 13 мин
Обухово 09.03.2021 18:57 1 мин 09.03.2021 18:58 18 мин
Рыбацкое 09.03.2021 19:04 1 мин 09.03.2021 19:05 25 мин
Ижоры 09.03.2021 19:10 1 мин 09.03.2021 19:11 31 мин
Понтонная 09.03.2021 19:15 1 мин 09.03.2021 19:16 36 мин
Сапёрная 09.03.2021 19:20 1 мин 09.03.2021 19:21 41 мин
Усть-Тосненская 09.03.2021 19:23 1 мин 09.03.2021 19:24 44 мин
Ивановская 09.03.2021 19:27 1 мин 09.03.2021 19:28 48 мин
Пелла 09.03.2021 19:31 1 мин 09.03.2021 19:32 52 мин
Горы 09.03.2021 19:36 1 мин 09.03.2021 19:37 57 мин
45 км 09.03.2021 19:40 1 мин 09.03.2021 19:41 1 ч 1 м
Мга 09.03.2021 19:44 2 мин 09.03.2021 19:46 1 ч 6 м
3 км 09.03.2021 19:50 1 мин 09.03.2021 19:51 1 ч 11 м
Сологубовка 09.03.2021 19:56 6 мин 09.03.2021 20:02 1 ч 22 м
Турышино (Турышкино) 09.03.2021 20:06 1 мин 09.03.2021 20:07 1 ч 27 м
Старая Малукса 09.03.2021 20:13 1 мин 09.03.2021 20:14 1 ч 34 м
Малукса 09.03.2021 20:18 23 мин 09.03.2021 20:41 2 ч 1 м
Погостье 09.03.2021 20:49 1 мин 09.03.2021 20:50 2 ч 10 м
Жарок 09.03.2021 20:54 1 мин 09.03.2021 20:55 2 ч 15 м
52 км 09.03.2021 21:03 1 мин 09.03.2021 21:04 2 ч 24 м
55 км 09.03.2021 21:06 1 мин 09.03.2021 21:07 2 ч 27 м
Посадниково 09.03.2021 21:12 1 мин 09.03.2021 21:13 2 ч 33 м
Путепровод 09.03.2021 21:15 1 мин 09.03.2021 21:16 2 ч 36 м
Волхов-Пристань 09.03.2021 21:19 1 мин 09.03.2021 21:20 2 ч 40 м
Кириши 09.03.2021 21:24 1 мин 09.03.2021 21:25 2 ч 45 м
83 км 09.03.2021 21:37 1 мин 09.03.2021 21:38 2 ч 58 м
Пчёвжа 09.03.2021 21:42 1 мин 09.03.2021 21:43 3 ч 3 м
92 км 09.03.2021 21:46 1 мин 09.03.2021 21:47 3 ч 7 м
Будогощь 09.03.2021 21:54 3 ч 14 м

График движения электрички 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!