Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 18:40 -
Навалочная 08.12.2019 18:45 1 мин 08.12.2019 18:46 6 мин
5 км 08.12.2019 18:47 08.12.2019 18:47 7 мин
Фарфоровская 08.12.2019 18:49 1 мин 08.12.2019 18:50 10 мин
Сортировочная 08.12.2019 18:52 1 мин 08.12.2019 18:53 13 мин
Обухово 08.12.2019 18:57 1 мин 08.12.2019 18:58 18 мин
Рыбацкое 08.12.2019 19:04 1 мин 08.12.2019 19:05 25 мин
Ижоры 08.12.2019 19:10 1 мин 08.12.2019 19:11 31 мин
Понтонная 08.12.2019 19:15 1 мин 08.12.2019 19:16 36 мин
Сапёрная 08.12.2019 19:20 1 мин 08.12.2019 19:21 41 мин
Усть-Тосненская 08.12.2019 19:23 1 мин 08.12.2019 19:24 44 мин
Ивановская 08.12.2019 19:27 1 мин 08.12.2019 19:28 48 мин
Пелла 08.12.2019 19:31 1 мин 08.12.2019 19:32 52 мин
Горы 08.12.2019 19:36 1 мин 08.12.2019 19:37 57 мин
45 км 08.12.2019 19:40 1 мин 08.12.2019 19:41 1 ч 1 м
Мга 08.12.2019 19:45 7 мин 08.12.2019 19:52 1 ч 12 м
3 км 08.12.2019 19:56 1 мин 08.12.2019 19:57 1 ч 17 м
Сологубовка 08.12.2019 20:02 8 мин 08.12.2019 20:10 1 ч 30 м
Турышкино 08.12.2019 20:13 1 мин 08.12.2019 20:14 1 ч 34 м
Старая Малукса 08.12.2019 20:21 1 мин 08.12.2019 20:22 1 ч 42 м
Малукса 08.12.2019 20:25 17 мин 08.12.2019 20:42 2 ч 2 м
Погостье 08.12.2019 20:49 1 мин 08.12.2019 20:50 2 ч 10 м
Жарок 08.12.2019 20:55 1 мин 08.12.2019 20:56 2 ч 16 м
52 км 08.12.2019 21:02 1 мин 08.12.2019 21:03 2 ч 23 м
55 км 08.12.2019 21:06 1 мин 08.12.2019 21:07 2 ч 27 м
Посадниково 08.12.2019 21:11 2 мин 08.12.2019 21:13 2 ч 33 м
Путепровод 08.12.2019 21:16 1 мин 08.12.2019 21:17 2 ч 37 м
Волхов-Пристань 08.12.2019 21:20 1 мин 08.12.2019 21:21 2 ч 41 м
Кириши 08.12.2019 21:25 1 мин 08.12.2019 21:26 2 ч 46 м
83 км 08.12.2019 21:38 1 мин 08.12.2019 21:39 2 ч 59 м
Пчёвжа 08.12.2019 21:43 1 мин 08.12.2019 21:44 3 ч 4 м
92 км 08.12.2019 21:47 1 мин 08.12.2019 21:48 3 ч 8 м
Будогощь 08.12.2019 21:56 3 ч 16 м

График движения электрички 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!