Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6385 Россошь - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Россошь - Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Россошь 05.12.2022 13:40 -
781 км 05.12.2022 13:45 1 мин 05.12.2022 13:46 6 мин
778 км 05.12.2022 13:50 1 мин 05.12.2022 13:51 11 мин
776 км 05.12.2022 13:54 1 мин 05.12.2022 13:55 15 мин
Сотницкая 05.12.2022 13:58 1 мин 05.12.2022 13:59 19 мин
769 км 05.12.2022 14:03 1 мин 05.12.2022 14:04 24 мин
766 км 05.12.2022 14:07 1 мин 05.12.2022 14:08 28 мин
Подгорное 05.12.2022 14:15 1 мин 05.12.2022 14:16 36 мин
753 км 05.12.2022 14:20 1 мин 05.12.2022 14:21 41 мин
749 км 05.12.2022 14:23 1 мин 05.12.2022 14:24 44 мин
Перевальская 05.12.2022 14:28 1 мин 05.12.2022 14:29 49 мин
Сагуны 05.12.2022 14:37 1 мин 05.12.2022 14:38 58 мин
728 км 05.12.2022 14:42 1 мин 05.12.2022 14:43 1 ч 3 м
Сончино 05.12.2022 14:48 1 мин 05.12.2022 14:49 1 ч 9 м
718 км 05.12.2022 14:53 1 мин 05.12.2022 14:54 1 ч 14 м
Евдаково 05.12.2022 15:01 1 мин 05.12.2022 15:02 1 ч 22 м
707 км 05.12.2022 15:06 1 мин 05.12.2022 15:07 1 ч 27 м
702 км 05.12.2022 15:12 1 мин 05.12.2022 15:13 1 ч 33 м
Рыбальчино 05.12.2022 15:16 1 мин 05.12.2022 15:17 1 ч 37 м
690 км 05.12.2022 15:24 1 мин 05.12.2022 15:25 1 ч 45 м
Пухово 05.12.2022 15:31 1 мин 05.12.2022 15:32 1 ч 52 м
Мелогорье 05.12.2022 15:38 1 мин 05.12.2022 15:39 1 ч 59 м
673 км 05.12.2022 15:42 1 мин 05.12.2022 15:43 2 ч 3 м
672 км 05.12.2022 15:45 1 мин 05.12.2022 15:46 2 ч 6 м
Лиски 05.12.2022 15:53 2 ч 13 м

График движения электрички 6385 Россошь - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!