Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6384/6383 Подольск - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 23.07.2019 18:30 -
Силикатная 23.07.2019 18:34 1 мин 23.07.2019 18:35 5 мин
Щербинка 23.07.2019 18:38 1 мин 23.07.2019 18:39 9 мин
Бутово 23.07.2019 18:42 1 мин 23.07.2019 18:43 13 мин
Битца 23.07.2019 18:46 1 мин 23.07.2019 18:47 17 мин
Красный Строитель 23.07.2019 18:48 23.07.2019 18:48 18 мин
Покровская 23.07.2019 18:50 1 мин 23.07.2019 18:51 21 мин
Царицыно 23.07.2019 18:55 1 мин 23.07.2019 18:56 26 мин
Москворечье 23.07.2019 18:59 1 мин 23.07.2019 19:00 30 мин
Перерва 23.07.2019 19:02 1 мин 23.07.2019 19:03 33 мин
Депо 23.07.2019 19:05 1 мин 23.07.2019 19:06 36 мин
Люблино 23.07.2019 19:07 1 мин 23.07.2019 19:08 38 мин
Текстильщики 23.07.2019 19:11 1 мин 23.07.2019 19:12 42 мин
Новохохловская 23.07.2019 19:13 1 мин 23.07.2019 19:14 44 мин
Калитники 23.07.2019 19:16 1 мин 23.07.2019 19:17 47 мин
Москва-Товарная 23.07.2019 19:19 1 мин 23.07.2019 19:20 50 мин
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 19:24 3 мин 23.07.2019 19:27 57 мин
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 19:32 1 мин 23.07.2019 19:33 1 ч 3 м
Ржевская 23.07.2019 19:36 1 мин 23.07.2019 19:37 1 ч 7 м
Дмитровская 23.07.2019 19:44 1 мин 23.07.2019 19:45 1 ч 15 м
Гражданская 23.07.2019 19:46 1 мин 23.07.2019 19:47 1 ч 17 м
Красный Балтиец 23.07.2019 19:49 1 мин 23.07.2019 19:50 1 ч 20 м
Ленинградская 23.07.2019 19:52 1 мин 23.07.2019 19:53 1 ч 23 м
Покровское-Стрешнево 23.07.2019 19:54 1 мин 23.07.2019 19:55 1 ч 25 м
Тушино 23.07.2019 19:59 1 мин 23.07.2019 20:00 1 ч 30 м
Трикотажная 23.07.2019 20:03 1 мин 23.07.2019 20:04 1 ч 34 м
Павшино 23.07.2019 20:08 1 мин 23.07.2019 20:09 1 ч 39 м
Красногорская 23.07.2019 20:12 1 мин 23.07.2019 20:13 1 ч 43 м
Опалиха 23.07.2019 20:16 1 мин 23.07.2019 20:17 1 ч 47 м
Аникеевка 23.07.2019 20:19 1 мин 23.07.2019 20:20 1 ч 50 м
Нахабино 23.07.2019 20:24 1 мин 23.07.2019 20:25 1 ч 55 м
Малиновка 23.07.2019 20:27 1 мин 23.07.2019 20:28 1 ч 58 м
Дедовск 23.07.2019 20:30 1 мин 23.07.2019 20:31 2 ч 1 м
Миитовская 23.07.2019 20:33 1 мин 23.07.2019 20:34 2 ч 4 м
Снегири 23.07.2019 20:37 1 мин 23.07.2019 20:38 2 ч 8 м
50 км 23.07.2019 20:42 1 мин 23.07.2019 20:43 2 ч 13 м
Манихино 1 23.07.2019 20:46 1 мин 23.07.2019 20:47 2 ч 17 м
Троицкая 23.07.2019 20:48 23.07.2019 20:48 2 ч 18 м
Истра 23.07.2019 20:53 1 мин 23.07.2019 20:54 2 ч 24 м
Новоиерусалимская 23.07.2019 20:58 2 ч 28 м

График движения электрички 6384/6383 Подольск - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!