Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6384/6383 Волоколамск - Столбовая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 10.07.2020 14:01 -
Дубосеково 10.07.2020 14:07 2 мин 10.07.2020 14:09 8 мин
Матрёнино 10.07.2020 14:13 1 мин 10.07.2020 14:14 13 мин
Чисмена 10.07.2020 14:22 1 мин 10.07.2020 14:23 22 мин
Лесодолгоруково 10.07.2020 14:29 1 мин 10.07.2020 14:30 29 мин
91 км 10.07.2020 14:34 1 мин 10.07.2020 14:35 34 мин
Устиновка 10.07.2020 14:38 1 мин 10.07.2020 14:39 38 мин
Новопетровская 10.07.2020 14:41 1 мин 10.07.2020 14:42 41 мин
Румянцево 10.07.2020 14:47 1 мин 10.07.2020 14:48 47 мин
Курсаковская 10.07.2020 14:50 1 мин 10.07.2020 14:51 50 мин
Ядрошино 10.07.2020 14:52 10.07.2020 14:52 51 мин
73 км 10.07.2020 14:53 10.07.2020 14:53 52 мин
Холщёвики 10.07.2020 14:58 1 мин 10.07.2020 14:59 58 мин
Чеховская 10.07.2020 15:05 1 мин 10.07.2020 15:06 1 ч 5 м
Новоиерусалимская 10.07.2020 15:09 1 мин 10.07.2020 15:10 1 ч 9 м
Истра 10.07.2020 15:12 1 мин 10.07.2020 15:13 1 ч 12 м
Троицкая 10.07.2020 15:14 10.07.2020 15:14 1 ч 13 м
Манихино 1 10.07.2020 15:19 1 мин 10.07.2020 15:20 1 ч 19 м
50 км 10.07.2020 15:21 10.07.2020 15:21 1 ч 20 м
Снегири 10.07.2020 15:27 1 мин 10.07.2020 15:28 1 ч 27 м
Миитовская 10.07.2020 15:31 1 мин 10.07.2020 15:32 1 ч 31 м
Дедовск 10.07.2020 15:34 1 мин 10.07.2020 15:35 1 ч 34 м
Малиновка 10.07.2020 15:37 1 мин 10.07.2020 15:38 1 ч 37 м
Нахабино 10.07.2020 15:41 3 мин 10.07.2020 15:44 1 ч 43 м
Аникеевка 10.07.2020 15:47 1 мин 10.07.2020 15:48 1 ч 47 м
Опалиха 10.07.2020 15:50 1 мин 10.07.2020 15:51 1 ч 50 м
Красногорская 10.07.2020 15:54 1 мин 10.07.2020 15:55 1 ч 54 м
Павшино 10.07.2020 15:58 1 мин 10.07.2020 15:59 1 ч 58 м
Пенягино 10.07.2020 16:01 1 мин 10.07.2020 16:02 2 ч 1 м
Волоколамская 10.07.2020 16:04 1 мин 10.07.2020 16:05 2 ч 4 м
Трикотажная 10.07.2020 16:06 1 мин 10.07.2020 16:07 2 ч 6 м
Тушинская (Тушино) 10.07.2020 16:11 1 мин 10.07.2020 16:12 2 ч 11 м
Покровско-Стрешнево 10.07.2020 16:16 1 мин 10.07.2020 16:17 2 ч 16 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10.07.2020 16:18 1 мин 10.07.2020 16:19 2 ч 18 м
Красный Балтиец 10.07.2020 16:21 1 мин 10.07.2020 16:22 2 ч 21 м
Гражданская 10.07.2020 16:25 2 мин 10.07.2020 16:27 2 ч 26 м
Дмитровская 10.07.2020 16:28 1 мин 10.07.2020 16:29 2 ч 28 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 10.07.2020 16:35 1 мин 10.07.2020 16:36 2 ч 35 м
Москва-Каланчёвская 10.07.2020 16:39 1 мин 10.07.2020 16:40 2 ч 39 м
Москва (Курский вокзал) 10.07.2020 16:45 1 мин 10.07.2020 16:46 2 ч 45 м
Москва-Товарная 10.07.2020 16:50 1 мин 10.07.2020 16:51 2 ч 50 м
Калитники 10.07.2020 16:53 1 мин 10.07.2020 16:54 2 ч 53 м
Новохохловская 10.07.2020 16:55 1 мин 10.07.2020 16:56 2 ч 55 м
Текстильщики 10.07.2020 16:58 1 мин 10.07.2020 16:59 2 ч 58 м
Кубанская (бывш. Люблино) 10.07.2020 17:01 1 мин 10.07.2020 17:02 3 ч 1 м
Депо 10.07.2020 17:04 1 мин 10.07.2020 17:05 3 ч 4 м
Перерва 10.07.2020 17:06 1 мин 10.07.2020 17:07 3 ч 6 м
Москворечье 10.07.2020 17:11 1 мин 10.07.2020 17:12 3 ч 11 м
Царицыно 10.07.2020 17:16 1 мин 10.07.2020 17:17 3 ч 16 м
Покровское 10.07.2020 17:19 1 мин 10.07.2020 17:20 3 ч 19 м
Красный Строитель 10.07.2020 17:23 1 мин 10.07.2020 17:24 3 ч 23 м
Битца 10.07.2020 17:26 1 мин 10.07.2020 17:27 3 ч 26 м
Бутово 10.07.2020 17:30 1 мин 10.07.2020 17:31 3 ч 30 м
Щербинка 10.07.2020 17:33 1 мин 10.07.2020 17:34 3 ч 33 м
Остафьево 10.07.2020 17:36 1 мин 10.07.2020 17:37 3 ч 36 м
Силикатная 10.07.2020 17:39 1 мин 10.07.2020 17:40 3 ч 39 м
Подольск 10.07.2020 17:44 1 мин 10.07.2020 17:45 3 ч 44 м
Кутузовская 10.07.2020 17:47 1 мин 10.07.2020 17:48 3 ч 47 м
Весенняя 10.07.2020 17:50 1 мин 10.07.2020 17:51 3 ч 50 м
Гривно 10.07.2020 17:54 1 мин 10.07.2020 17:55 3 ч 54 м
Львовская 10.07.2020 17:58 1 мин 10.07.2020 17:59 3 ч 58 м
Молоди 10.07.2020 18:02 1 мин 10.07.2020 18:03 4 ч 2 м
Столбовая 10.07.2020 18:06 4 ч 5 м

График движения электрички 6384/6383 Волоколамск - Столбовая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!