Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10.05.2021 17:26 -
5 км 10.05.2021 17:35 1 мин 10.05.2021 17:36 10 мин
7 км 10.05.2021 17:38 1 мин 10.05.2021 17:39 13 мин
Мяглово 10.05.2021 17:42 1 мин 10.05.2021 17:43 17 мин
11 км (мягловский) 10.05.2021 17:46 1 мин 10.05.2021 17:47 21 мин
Колтуши 10.05.2021 17:49 1 мин 10.05.2021 17:50 24 мин
16 км 10.05.2021 17:52 1 мин 10.05.2021 17:53 27 мин
Манушкино 10.05.2021 17:55 1 мин 10.05.2021 17:56 30 мин
20 км 10.05.2021 17:58 1 мин 10.05.2021 17:59 33 мин
Островки (Островная) 10.05.2021 18:01 1 мин 10.05.2021 18:02 36 мин
26 км 10.05.2021 18:04 1 мин 10.05.2021 18:05 39 мин
Геройская 10.05.2021 18:07 1 мин 10.05.2021 18:08 42 мин
Павлово-на-Неве 10.05.2021 18:10 1 мин 10.05.2021 18:11 45 мин
Горы 10.05.2021 18:17 1 мин 10.05.2021 18:18 52 мин
45 км 10.05.2021 18:21 1 мин 10.05.2021 18:22 56 мин
Мга 10.05.2021 18:26 3 мин 10.05.2021 18:29 1 ч 3 м
3 км 10.05.2021 18:33 1 мин 10.05.2021 18:34 1 ч 8 м
Сологубовка 10.05.2021 18:38 1 мин 10.05.2021 18:39 1 ч 13 м
Турышино (Турышкино) 10.05.2021 18:43 1 мин 10.05.2021 18:44 1 ч 18 м
Старая Малукса 10.05.2021 18:53 1 мин 10.05.2021 18:54 1 ч 28 м
Малукса 10.05.2021 18:56 1 мин 10.05.2021 18:57 1 ч 31 м
Погостье 10.05.2021 19:02 1 мин 10.05.2021 19:03 1 ч 37 м
Жарок 10.05.2021 19:08 1 мин 10.05.2021 19:09 1 ч 43 м
52 км 10.05.2021 19:17 1 мин 10.05.2021 19:18 1 ч 52 м
55 км 10.05.2021 19:21 1 мин 10.05.2021 19:22 1 ч 56 м
Посадниково 10.05.2021 19:26 1 мин 10.05.2021 19:27 2 ч 1 м
Путепровод 10.05.2021 19:30 1 мин 10.05.2021 19:31 2 ч 5 м
Волхов-Пристань 10.05.2021 19:33 1 мин 10.05.2021 19:34 2 ч 8 м
Кириши 10.05.2021 19:39 2 ч 13 м

График движения электрички 6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!