Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28.02.2021 17:26 -
5 км 28.02.2021 17:35 1 мин 28.02.2021 17:36 10 мин
7 км 28.02.2021 17:38 1 мин 28.02.2021 17:39 13 мин
Мяглово 28.02.2021 17:42 1 мин 28.02.2021 17:43 17 мин
11 км (мягловский) 28.02.2021 17:46 1 мин 28.02.2021 17:47 21 мин
Колтуши 28.02.2021 17:49 1 мин 28.02.2021 17:50 24 мин
16 км 28.02.2021 17:52 1 мин 28.02.2021 17:53 27 мин
Манушкино 28.02.2021 17:55 1 мин 28.02.2021 17:56 30 мин
20 км 28.02.2021 17:58 1 мин 28.02.2021 17:59 33 мин
Островки (Островная) 28.02.2021 18:01 1 мин 28.02.2021 18:02 36 мин
26 км 28.02.2021 18:04 1 мин 28.02.2021 18:05 39 мин
Геройская 28.02.2021 18:07 1 мин 28.02.2021 18:08 42 мин
Павлово-на-Неве 28.02.2021 18:10 1 мин 28.02.2021 18:11 45 мин
Горы 28.02.2021 18:17 1 мин 28.02.2021 18:18 52 мин
45 км 28.02.2021 18:21 1 мин 28.02.2021 18:22 56 мин
Мга 28.02.2021 18:26 4 мин 28.02.2021 18:30 1 ч 4 м
3 км 28.02.2021 18:34 1 мин 28.02.2021 18:35 1 ч 9 м
Сологубовка 28.02.2021 18:39 1 мин 28.02.2021 18:40 1 ч 14 м
Турышино (Турышкино) 28.02.2021 18:44 1 мин 28.02.2021 18:45 1 ч 19 м
Старая Малукса 28.02.2021 18:52 1 мин 28.02.2021 18:53 1 ч 27 м
Малукса 28.02.2021 18:56 2 мин 28.02.2021 18:58 1 ч 32 м
Погостье 28.02.2021 19:05 1 мин 28.02.2021 19:06 1 ч 40 м
Жарок 28.02.2021 19:12 1 мин 28.02.2021 19:13 1 ч 47 м
52 км 28.02.2021 19:20 1 мин 28.02.2021 19:21 1 ч 55 м
55 км 28.02.2021 19:24 1 мин 28.02.2021 19:25 1 ч 59 м
Посадниково 28.02.2021 19:30 5 мин 28.02.2021 19:35 2 ч 9 м
Путепровод 28.02.2021 19:37 1 мин 28.02.2021 19:38 2 ч 12 м
Волхов-Пристань 28.02.2021 19:41 1 мин 28.02.2021 19:42 2 ч 16 м
Кириши 28.02.2021 19:47 2 ч 21 м

График движения электрички 6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!