Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13.08.2020 17:26 -
5 км 13.08.2020 17:36 1 мин 13.08.2020 17:37 11 мин
7 км 13.08.2020 17:39 1 мин 13.08.2020 17:40 14 мин
Мяглово 13.08.2020 17:42 1 мин 13.08.2020 17:43 17 мин
11 км (мягловский) 13.08.2020 17:45 1 мин 13.08.2020 17:46 20 мин
Колтуши 13.08.2020 17:49 1 мин 13.08.2020 17:50 24 мин
16 км 13.08.2020 17:52 1 мин 13.08.2020 17:53 27 мин
Манушкино 13.08.2020 17:55 1 мин 13.08.2020 17:56 30 мин
20 км 13.08.2020 17:58 1 мин 13.08.2020 17:59 33 мин
Островки (Островная) 13.08.2020 18:01 1 мин 13.08.2020 18:02 36 мин
26 км 13.08.2020 18:04 1 мин 13.08.2020 18:05 39 мин
Геройская 13.08.2020 18:06 1 мин 13.08.2020 18:07 41 мин
Павлово-на-Неве 13.08.2020 18:10 1 мин 13.08.2020 18:11 45 мин
Горы 13.08.2020 18:16 1 мин 13.08.2020 18:17 51 мин
45 км 13.08.2020 18:21 1 мин 13.08.2020 18:22 56 мин
Мга 13.08.2020 18:26 3 мин 13.08.2020 18:29 1 ч 3 м
3 км 13.08.2020 18:33 1 мин 13.08.2020 18:34 1 ч 8 м
Сологубовка 13.08.2020 18:38 1 мин 13.08.2020 18:39 1 ч 13 м
Турышкино 13.08.2020 18:43 1 мин 13.08.2020 18:44 1 ч 18 м
Старая Малукса 13.08.2020 18:51 1 мин 13.08.2020 18:52 1 ч 26 м
Малукса 13.08.2020 18:55 1 мин 13.08.2020 18:56 1 ч 30 м
Погостье 13.08.2020 19:02 1 мин 13.08.2020 19:03 1 ч 37 м
Жарок 13.08.2020 19:08 1 мин 13.08.2020 19:09 1 ч 43 м
52 км 13.08.2020 19:16 1 мин 13.08.2020 19:17 1 ч 51 м
55 км 13.08.2020 19:19 1 мин 13.08.2020 19:20 1 ч 54 м
Посадниково 13.08.2020 19:24 1 мин 13.08.2020 19:25 1 ч 59 м
Путепровод 13.08.2020 19:29 1 мин 13.08.2020 19:30 2 ч 4 м
Волхов-Пристань 13.08.2020 19:33 1 мин 13.08.2020 19:34 2 ч 8 м
Кириши 13.08.2020 19:39 2 ч 13 м

График движения электрички 6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!