Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 17.07.2019 17:26 -
5 км 17.07.2019 17:36 1 мин 17.07.2019 17:37 11 мин
7 км 17.07.2019 17:39 1 мин 17.07.2019 17:40 14 мин
Мяглово 17.07.2019 17:42 1 мин 17.07.2019 17:43 17 мин
11 км (мягловский) 17.07.2019 17:45 1 мин 17.07.2019 17:46 20 мин
Колтуши 17.07.2019 17:49 1 мин 17.07.2019 17:50 24 мин
16 км 17.07.2019 17:52 1 мин 17.07.2019 17:53 27 мин
Манушкино 17.07.2019 17:55 1 мин 17.07.2019 17:56 30 мин
20 км 17.07.2019 17:58 1 мин 17.07.2019 17:59 33 мин
Островки (Островная) 17.07.2019 18:01 1 мин 17.07.2019 18:02 36 мин
26 км 17.07.2019 18:04 1 мин 17.07.2019 18:05 39 мин
Геройская 17.07.2019 18:06 1 мин 17.07.2019 18:07 41 мин
Павлово-на-Неве 17.07.2019 18:10 1 мин 17.07.2019 18:11 45 мин
Горы 17.07.2019 18:16 1 мин 17.07.2019 18:17 51 мин
45 км 17.07.2019 18:21 1 мин 17.07.2019 18:22 56 мин
Мга 17.07.2019 18:26 2 мин 17.07.2019 18:28 1 ч 2 м
3 км 17.07.2019 18:32 1 мин 17.07.2019 18:33 1 ч 7 м
Сологубовка 17.07.2019 18:37 1 мин 17.07.2019 18:38 1 ч 12 м
Турышкино 17.07.2019 18:42 1 мин 17.07.2019 18:43 1 ч 17 м
Старая Малукса 17.07.2019 18:50 1 мин 17.07.2019 18:51 1 ч 25 м
Малукса 17.07.2019 18:54 1 мин 17.07.2019 18:55 1 ч 29 м
Погостье 17.07.2019 19:02 1 мин 17.07.2019 19:03 1 ч 37 м
Жарок 17.07.2019 19:08 1 мин 17.07.2019 19:09 1 ч 43 м
52 км 17.07.2019 19:16 1 мин 17.07.2019 19:17 1 ч 51 м
55 км 17.07.2019 19:19 1 мин 17.07.2019 19:20 1 ч 54 м
Посадниково 17.07.2019 19:24 1 мин 17.07.2019 19:25 1 ч 59 м
Путепровод 17.07.2019 19:28 1 мин 17.07.2019 19:29 2 ч 3 м
Волхов-Пристань 17.07.2019 19:32 1 мин 17.07.2019 19:33 2 ч 7 м
Кириши 17.07.2019 19:38 2 ч 12 м

График движения электрички 6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!