Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6383 Зуевка - Киров-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зуевка 28.02.2021 17:36 -
1054 км 28.02.2021 17:42 1 мин 28.02.2021 17:43 7 мин
Кордяга 28.02.2021 17:44 28.02.2021 17:44 8 мин
1046 км 28.02.2021 17:45 28.02.2021 17:45 9 мин
Рехино 28.02.2021 17:52 1 мин 28.02.2021 17:53 17 мин
Береговой 28.02.2021 17:59 1 мин 28.02.2021 18:00 24 мин
Ардаши 28.02.2021 18:06 1 мин 28.02.2021 18:07 31 мин
1025 км 28.02.2021 18:08 28.02.2021 18:08 32 мин
1021 км 28.02.2021 18:13 1 мин 28.02.2021 18:14 38 мин
Луговой 28.02.2021 18:16 1 мин 28.02.2021 18:17 41 мин
Конып 28.02.2021 18:18 28.02.2021 18:18 42 мин
Просница 28.02.2021 18:32 1 мин 28.02.2021 18:33 57 мин
Бумкомбинат 28.02.2021 18:43 1 мин 28.02.2021 18:44 1 ч 8 м
Мутница 28.02.2021 18:51 1 мин 28.02.2021 18:52 1 ч 16 м
Полой 28.02.2021 18:59 1 мин 28.02.2021 19:00 1 ч 24 м
Поздино 28.02.2021 19:12 1 мин 28.02.2021 19:13 1 ч 37 м
Красносельский 28.02.2021 19:14 28.02.2021 19:14 1 ч 38 м
Киров-Пасс. 28.02.2021 19:28 1 ч 52 м

График движения электрички 6383 Зуевка - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!