Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6382/6381/6273 Волоколамск - Царицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 10.08.2020 13:32 -
Дубосеково 10.08.2020 13:38 2 мин 10.08.2020 13:40 8 мин
Матрёнино 10.08.2020 13:44 1 мин 10.08.2020 13:45 13 мин
Чисмена 10.08.2020 13:53 1 мин 10.08.2020 13:54 22 мин
Лесодолгоруково 10.08.2020 14:00 1 мин 10.08.2020 14:01 29 мин
91 км 10.08.2020 14:05 1 мин 10.08.2020 14:06 34 мин
Устиновка 10.08.2020 14:09 1 мин 10.08.2020 14:10 38 мин
Новопетровская 10.08.2020 14:12 1 мин 10.08.2020 14:13 41 мин
Румянцево 10.08.2020 14:18 1 мин 10.08.2020 14:19 47 мин
Курсаковская 10.08.2020 14:21 1 мин 10.08.2020 14:22 50 мин
Ядрошино 10.08.2020 14:24 1 мин 10.08.2020 14:25 53 мин
73 км 10.08.2020 14:27 1 мин 10.08.2020 14:28 56 мин
Холщёвики 10.08.2020 14:32 1 мин 10.08.2020 14:33 1 ч 1 м
Чеховская 10.08.2020 14:39 1 мин 10.08.2020 14:40 1 ч 8 м
Новоиерусалимская 10.08.2020 14:43 1 мин 10.08.2020 14:44 1 ч 12 м
Истра 10.08.2020 14:46 1 мин 10.08.2020 14:47 1 ч 15 м
Троицкая 10.08.2020 14:50 1 мин 10.08.2020 14:51 1 ч 19 м
Манихино 1 10.08.2020 14:54 1 мин 10.08.2020 14:55 1 ч 23 м
50 км 10.08.2020 14:57 1 мин 10.08.2020 14:58 1 ч 26 м
Снегири 10.08.2020 15:03 1 мин 10.08.2020 15:04 1 ч 32 м
Миитовская 10.08.2020 15:07 1 мин 10.08.2020 15:08 1 ч 36 м
Дедовск 10.08.2020 15:10 1 мин 10.08.2020 15:11 1 ч 39 м
Малиновка 10.08.2020 15:13 1 мин 10.08.2020 15:14 1 ч 42 м
Нахабино 10.08.2020 15:17 3 мин 10.08.2020 15:20 1 ч 48 м
Аникеевка 10.08.2020 15:23 1 мин 10.08.2020 15:24 1 ч 52 м
Опалиха 10.08.2020 15:26 1 мин 10.08.2020 15:27 1 ч 55 м
Красногорская 10.08.2020 15:30 1 мин 10.08.2020 15:31 1 ч 59 м
Павшино 10.08.2020 15:34 1 мин 10.08.2020 15:35 2 ч 3 м
Пенягино 10.08.2020 15:37 1 мин 10.08.2020 15:38 2 ч 6 м
Волоколамская 10.08.2020 15:40 1 мин 10.08.2020 15:41 2 ч 9 м
Трикотажная 10.08.2020 15:42 1 мин 10.08.2020 15:43 2 ч 11 м
Тушинская (Тушино) 10.08.2020 15:47 1 мин 10.08.2020 15:48 2 ч 16 м
Покровско-Стрешнево 10.08.2020 15:52 1 мин 10.08.2020 15:53 2 ч 21 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10.08.2020 15:54 1 мин 10.08.2020 15:55 2 ч 23 м
Красный Балтиец 10.08.2020 15:57 1 мин 10.08.2020 15:58 2 ч 26 м
Гражданская 10.08.2020 16:01 2 мин 10.08.2020 16:03 2 ч 31 м
Дмитровская 10.08.2020 16:04 1 мин 10.08.2020 16:05 2 ч 33 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 10.08.2020 16:11 1 мин 10.08.2020 16:12 2 ч 40 м
Москва-Каланчёвская 10.08.2020 16:15 1 мин 10.08.2020 16:16 2 ч 44 м
Москва (Курский вокзал) 10.08.2020 16:21 1 мин 10.08.2020 16:22 2 ч 50 м
Москва-Товарная 10.08.2020 16:26 1 мин 10.08.2020 16:27 2 ч 55 м
Калитники 10.08.2020 16:29 1 мин 10.08.2020 16:30 2 ч 58 м
Новохохловская 10.08.2020 16:31 1 мин 10.08.2020 16:32 3 ч 0 м
Текстильщики 10.08.2020 16:34 1 мин 10.08.2020 16:35 3 ч 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 10.08.2020 16:37 1 мин 10.08.2020 16:38 3 ч 6 м
Депо 10.08.2020 16:40 1 мин 10.08.2020 16:41 3 ч 9 м
Перерва 10.08.2020 16:42 1 мин 10.08.2020 16:43 3 ч 11 м
Курьяново 10.08.2020 16:45 1 мин 10.08.2020 16:46 3 ч 14 м
Москворечье 10.08.2020 16:47 1 мин 10.08.2020 16:48 3 ч 16 м
Царицыно 10.08.2020 16:52 12 мин 10.08.2020 17:04 3 ч 32 м
Покровское 10.08.2020 17:06 1 мин 10.08.2020 17:07 3 ч 35 м
Красный Строитель 10.08.2020 17:10 1 мин 10.08.2020 17:11 3 ч 39 м
Битца 10.08.2020 17:13 1 мин 10.08.2020 17:14 3 ч 42 м
Бутово 10.08.2020 17:17 1 мин 10.08.2020 17:18 3 ч 46 м
Щербинка 10.08.2020 17:20 1 мин 10.08.2020 17:21 3 ч 49 м
Остафьево 10.08.2020 17:23 1 мин 10.08.2020 17:24 3 ч 52 м
Силикатная 10.08.2020 17:26 1 мин 10.08.2020 17:27 3 ч 55 м
Подольск 10.08.2020 17:31 1 мин 10.08.2020 17:32 4 ч 0 м
Кутузовская 10.08.2020 17:33 10.08.2020 17:33 4 ч 1 м
Весенняя 10.08.2020 17:36 1 мин 10.08.2020 17:37 4 ч 5 м
Гривно 10.08.2020 17:39 1 мин 10.08.2020 17:40 4 ч 8 м
Львовская 10.08.2020 17:43 1 мин 10.08.2020 17:44 4 ч 12 м
Молоди 10.08.2020 17:47 1 мин 10.08.2020 17:48 4 ч 16 м
Столбовая 10.08.2020 17:50 1 мин 10.08.2020 17:51 4 ч 19 м
66 км 10.08.2020 17:54 1 мин 10.08.2020 17:55 4 ч 23 м
Чепелёво 10.08.2020 17:59 1 мин 10.08.2020 18:00 4 ч 28 м
Чехов 10.08.2020 18:06 1 мин 10.08.2020 18:07 4 ч 35 м
Луч 10.08.2020 18:10 1 мин 10.08.2020 18:11 4 ч 39 м
Шарапова Охота 10.08.2020 18:15 1 мин 10.08.2020 18:16 4 ч 44 м
92 км 10.08.2020 18:19 1 мин 10.08.2020 18:20 4 ч 48 м
Авангард 10.08.2020 18:22 1 мин 10.08.2020 18:23 4 ч 51 м
Серпухов 10.08.2020 18:27 4 ч 55 м

График движения электрички 6382/6381/6273 Волоколамск - Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!