Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6382/6381/6273 Волоколамск - Царицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 08.03.2021 13:31 -
Дубосеково 08.03.2021 13:39 2 мин 08.03.2021 13:41 10 мин
Матрёнино 08.03.2021 13:45 1 мин 08.03.2021 13:46 15 мин
Чисмена 08.03.2021 13:53 1 мин 08.03.2021 13:54 23 мин
Лесодолгоруково 08.03.2021 14:01 1 мин 08.03.2021 14:02 31 мин
91 км 08.03.2021 14:06 1 мин 08.03.2021 14:07 36 мин
Устиновка 08.03.2021 14:10 1 мин 08.03.2021 14:11 40 мин
Новопетровская 08.03.2021 14:12 1 мин 08.03.2021 14:13 42 мин
Румянцево 08.03.2021 14:18 1 мин 08.03.2021 14:19 48 мин
Курсаковская 08.03.2021 14:21 1 мин 08.03.2021 14:22 51 мин
Ядрошино 08.03.2021 14:25 1 мин 08.03.2021 14:26 55 мин
73 км 08.03.2021 14:27 1 мин 08.03.2021 14:28 57 мин
Холщёвики 08.03.2021 14:32 1 мин 08.03.2021 14:33 1 ч 2 м
Чеховская 08.03.2021 14:39 2 мин 08.03.2021 14:41 1 ч 10 м
Новоиерусалимская 08.03.2021 14:44 1 мин 08.03.2021 14:45 1 ч 14 м
Истра 08.03.2021 14:47 1 мин 08.03.2021 14:48 1 ч 17 м
Троицкая 08.03.2021 14:51 1 мин 08.03.2021 14:52 1 ч 21 м
Манихино 1 08.03.2021 14:55 1 мин 08.03.2021 14:56 1 ч 25 м
50 км 08.03.2021 14:58 1 мин 08.03.2021 14:59 1 ч 28 м
Снегири 08.03.2021 15:04 1 мин 08.03.2021 15:05 1 ч 34 м
Миитовская 08.03.2021 15:08 1 мин 08.03.2021 15:09 1 ч 38 м
Дедовск 08.03.2021 15:11 1 мин 08.03.2021 15:12 1 ч 41 м
Малиновка 08.03.2021 15:14 1 мин 08.03.2021 15:15 1 ч 44 м
Нахабино 08.03.2021 15:18 3 мин 08.03.2021 15:21 1 ч 50 м
Аникеевка 08.03.2021 15:24 1 мин 08.03.2021 15:25 1 ч 54 м
Опалиха 08.03.2021 15:27 1 мин 08.03.2021 15:28 1 ч 57 м
Красногорская 08.03.2021 15:31 1 мин 08.03.2021 15:32 2 ч 1 м
Павшино 08.03.2021 15:34 1 мин 08.03.2021 15:35 2 ч 4 м
Пенягино 08.03.2021 15:37 1 мин 08.03.2021 15:38 2 ч 7 м
Волоколамская 08.03.2021 15:40 1 мин 08.03.2021 15:41 2 ч 10 м
Трикотажная 08.03.2021 15:42 1 мин 08.03.2021 15:43 2 ч 12 м
Тушинская (Тушино) 08.03.2021 15:47 1 мин 08.03.2021 15:48 2 ч 17 м
Покровско-Стрешнево 08.03.2021 15:51 1 мин 08.03.2021 15:52 2 ч 21 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08.03.2021 15:54 1 мин 08.03.2021 15:55 2 ч 24 м
Красный Балтиец 08.03.2021 15:57 1 мин 08.03.2021 15:58 2 ч 27 м
Гражданская 08.03.2021 16:00 1 мин 08.03.2021 16:01 2 ч 30 м
Дмитровская 08.03.2021 16:03 1 мин 08.03.2021 16:04 2 ч 33 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08.03.2021 16:11 1 мин 08.03.2021 16:12 2 ч 41 м
Москва-Каланчёвская 08.03.2021 16:15 1 мин 08.03.2021 16:16 2 ч 45 м
Москва (Курский вокзал) 08.03.2021 16:21 1 мин 08.03.2021 16:22 2 ч 51 м
Москва-Товарная 08.03.2021 16:26 1 мин 08.03.2021 16:27 2 ч 56 м
Калитники 08.03.2021 16:29 1 мин 08.03.2021 16:30 2 ч 59 м
Новохохловская 08.03.2021 16:31 1 мин 08.03.2021 16:32 3 ч 1 м
Текстильщики 08.03.2021 16:34 1 мин 08.03.2021 16:35 3 ч 4 м
Кубанская (бывш. Люблино) 08.03.2021 16:39 1 мин 08.03.2021 16:40 3 ч 9 м
Депо 08.03.2021 16:41 1 мин 08.03.2021 16:42 3 ч 11 м
Перерва 08.03.2021 16:44 1 мин 08.03.2021 16:45 3 ч 14 м
Курьяново 08.03.2021 16:46 1 мин 08.03.2021 16:47 3 ч 16 м
Москворечье 08.03.2021 16:48 1 мин 08.03.2021 16:49 3 ч 18 м
Царицыно 08.03.2021 16:54 10 мин 08.03.2021 17:04 3 ч 33 м
Покровское 08.03.2021 17:08 1 мин 08.03.2021 17:09 3 ч 38 м
Красный Строитель 08.03.2021 17:11 1 мин 08.03.2021 17:12 3 ч 41 м
Битца 08.03.2021 17:14 1 мин 08.03.2021 17:15 3 ч 44 м
Бутово 08.03.2021 17:19 1 мин 08.03.2021 17:20 3 ч 49 м
Щербинка 08.03.2021 17:22 1 мин 08.03.2021 17:23 3 ч 52 м
Остафьево 08.03.2021 17:25 1 мин 08.03.2021 17:26 3 ч 55 м
Силикатная 08.03.2021 17:28 1 мин 08.03.2021 17:29 3 ч 58 м
Подольск 08.03.2021 17:32 1 мин 08.03.2021 17:33 4 ч 2 м
Кутузовская 08.03.2021 17:36 1 мин 08.03.2021 17:37 4 ч 6 м
Весенняя 08.03.2021 17:39 1 мин 08.03.2021 17:40 4 ч 9 м
Гривно 08.03.2021 17:43 1 мин 08.03.2021 17:44 4 ч 13 м
Львовская 08.03.2021 17:47 1 мин 08.03.2021 17:48 4 ч 17 м
Молоди 08.03.2021 17:50 1 мин 08.03.2021 17:51 4 ч 20 м
Столбовая 08.03.2021 17:54 1 мин 08.03.2021 17:55 4 ч 24 м
66 км 08.03.2021 17:57 1 мин 08.03.2021 17:58 4 ч 27 м
Чепелёво 08.03.2021 18:01 1 мин 08.03.2021 18:02 4 ч 31 м
Чехов 08.03.2021 18:05 1 мин 08.03.2021 18:06 4 ч 35 м
Луч 08.03.2021 18:10 1 мин 08.03.2021 18:11 4 ч 40 м
Шарапова Охота 08.03.2021 18:15 1 мин 08.03.2021 18:16 4 ч 45 м
92 км 08.03.2021 18:20 1 мин 08.03.2021 18:21 4 ч 50 м
Авангард 08.03.2021 18:24 1 мин 08.03.2021 18:25 4 ч 54 м
Серпухов 08.03.2021 18:30 4 ч 59 м

График движения электрички 6382/6381/6273 Волоколамск - Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!