Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6382/6381/6273 Волоколамск - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 29.02.2020 13:32 -
Дубосеково 29.02.2020 13:38 2 мин 29.02.2020 13:40 8 мин
Матрёнино 29.02.2020 13:44 1 мин 29.02.2020 13:45 13 мин
Чисмена 29.02.2020 13:53 1 мин 29.02.2020 13:54 22 мин
Лесодолгоруково 29.02.2020 14:00 1 мин 29.02.2020 14:01 29 мин
91 км 29.02.2020 14:05 1 мин 29.02.2020 14:06 34 мин
Устиновка 29.02.2020 14:09 1 мин 29.02.2020 14:10 38 мин
Новопетровская 29.02.2020 14:12 1 мин 29.02.2020 14:13 41 мин
Румянцево 29.02.2020 14:18 1 мин 29.02.2020 14:19 47 мин
Курсаковская 29.02.2020 14:21 1 мин 29.02.2020 14:22 50 мин
Ядрошино 29.02.2020 14:24 1 мин 29.02.2020 14:25 53 мин
73 км 29.02.2020 14:27 1 мин 29.02.2020 14:28 56 мин
Холщёвики 29.02.2020 14:32 1 мин 29.02.2020 14:33 1 ч 1 м
Чеховская 29.02.2020 14:39 1 мин 29.02.2020 14:40 1 ч 8 м
Новоиерусалимская 29.02.2020 14:43 1 мин 29.02.2020 14:44 1 ч 12 м
Истра 29.02.2020 14:46 1 мин 29.02.2020 14:47 1 ч 15 м
Троицкая 29.02.2020 14:50 1 мин 29.02.2020 14:51 1 ч 19 м
Манихино 1 29.02.2020 14:54 1 мин 29.02.2020 14:55 1 ч 23 м
50 км 29.02.2020 14:57 1 мин 29.02.2020 14:58 1 ч 26 м
Снегири 29.02.2020 15:03 1 мин 29.02.2020 15:04 1 ч 32 м
Миитовская 29.02.2020 15:07 1 мин 29.02.2020 15:08 1 ч 36 м
Дедовск 29.02.2020 15:10 1 мин 29.02.2020 15:11 1 ч 39 м
Малиновка 29.02.2020 15:13 1 мин 29.02.2020 15:14 1 ч 42 м
Нахабино 29.02.2020 15:17 3 мин 29.02.2020 15:20 1 ч 48 м
Аникеевка 29.02.2020 15:23 1 мин 29.02.2020 15:24 1 ч 52 м
Опалиха 29.02.2020 15:26 1 мин 29.02.2020 15:27 1 ч 55 м
Красногорская 29.02.2020 15:30 1 мин 29.02.2020 15:31 1 ч 59 м
Павшино 29.02.2020 15:34 1 мин 29.02.2020 15:35 2 ч 3 м
Пенягино 29.02.2020 15:37 1 мин 29.02.2020 15:38 2 ч 6 м
Волоколамская 29.02.2020 15:40 1 мин 29.02.2020 15:41 2 ч 9 м
Трикотажная 29.02.2020 15:42 1 мин 29.02.2020 15:43 2 ч 11 м
Тушинская (Тушино) 29.02.2020 15:47 1 мин 29.02.2020 15:48 2 ч 16 м
Покровско-Стрешнево 29.02.2020 15:52 1 мин 29.02.2020 15:53 2 ч 21 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29.02.2020 15:54 1 мин 29.02.2020 15:55 2 ч 23 м
Красный Балтиец 29.02.2020 15:57 1 мин 29.02.2020 15:58 2 ч 26 м
Гражданская 29.02.2020 16:01 2 мин 29.02.2020 16:03 2 ч 31 м
Дмитровская 29.02.2020 16:04 1 мин 29.02.2020 16:05 2 ч 33 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 29.02.2020 16:11 1 мин 29.02.2020 16:12 2 ч 40 м
Москва-Каланчёвская 29.02.2020 16:15 1 мин 29.02.2020 16:16 2 ч 44 м
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 16:21 1 мин 29.02.2020 16:22 2 ч 50 м
Москва-Товарная 29.02.2020 16:26 1 мин 29.02.2020 16:27 2 ч 55 м
Калитники 29.02.2020 16:29 1 мин 29.02.2020 16:30 2 ч 58 м
Новохохловская 29.02.2020 16:31 1 мин 29.02.2020 16:32 3 ч 0 м
Текстильщики 29.02.2020 16:34 1 мин 29.02.2020 16:35 3 ч 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 29.02.2020 16:37 1 мин 29.02.2020 16:38 3 ч 6 м
Депо 29.02.2020 16:40 1 мин 29.02.2020 16:41 3 ч 9 м
Перерва 29.02.2020 16:42 1 мин 29.02.2020 16:43 3 ч 11 м
Москворечье 29.02.2020 16:47 1 мин 29.02.2020 16:48 3 ч 16 м
Царицыно 29.02.2020 16:52 1 мин 29.02.2020 16:53 3 ч 21 м
Покровское 29.02.2020 16:55 1 мин 29.02.2020 16:56 3 ч 24 м
Красный Строитель 29.02.2020 16:59 1 мин 29.02.2020 17:00 3 ч 28 м
Битца 29.02.2020 17:02 1 мин 29.02.2020 17:03 3 ч 31 м
Бутово 29.02.2020 17:06 1 мин 29.02.2020 17:07 3 ч 35 м
Щербинка 29.02.2020 17:09 1 мин 29.02.2020 17:10 3 ч 38 м
Остафьево 29.02.2020 17:12 1 мин 29.02.2020 17:13 3 ч 41 м
Силикатная 29.02.2020 17:15 1 мин 29.02.2020 17:16 3 ч 44 м
Подольск 29.02.2020 17:20 1 мин 29.02.2020 17:21 3 ч 49 м
Кутузовская 29.02.2020 17:23 1 мин 29.02.2020 17:24 3 ч 52 м
Весенняя 29.02.2020 17:26 1 мин 29.02.2020 17:27 3 ч 55 м
Гривно 29.02.2020 17:30 1 мин 29.02.2020 17:31 3 ч 59 м
Львовская 29.02.2020 17:34 1 мин 29.02.2020 17:35 4 ч 3 м
Молоди 29.02.2020 17:38 1 мин 29.02.2020 17:39 4 ч 7 м
Столбовая 29.02.2020 17:42 1 мин 29.02.2020 17:43 4 ч 11 м
66 км 29.02.2020 17:45 1 мин 29.02.2020 17:46 4 ч 14 м
Чепелёво 29.02.2020 17:51 1 мин 29.02.2020 17:52 4 ч 20 м
Чехов 29.02.2020 17:57 1 мин 29.02.2020 17:58 4 ч 26 м
Луч 29.02.2020 18:02 1 мин 29.02.2020 18:03 4 ч 31 м
Шарапова Охота 29.02.2020 18:07 1 мин 29.02.2020 18:08 4 ч 36 м
92 км 29.02.2020 18:11 1 мин 29.02.2020 18:12 4 ч 40 м
Авангард 29.02.2020 18:14 1 мин 29.02.2020 18:15 4 ч 43 м
Серпухов 29.02.2020 18:18 4 ч 46 м

График движения электрички 6382/6381/6273 Волоколамск - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!