Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6382/6381 Львовская - Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 24.10.2019 17:51 -
Гривно 24.10.2019 17:56 1 мин 24.10.2019 17:57 6 мин
Весенняя 24.10.2019 17:59 1 мин 24.10.2019 18:00 9 мин
Кутузовская 24.10.2019 18:02 1 мин 24.10.2019 18:03 12 мин
Подольск 24.10.2019 18:08 1 мин 24.10.2019 18:09 18 мин
Силикатная 24.10.2019 18:12 1 мин 24.10.2019 18:13 22 мин
Щербинка 24.10.2019 18:18 1 мин 24.10.2019 18:19 28 мин
Бутово 24.10.2019 18:22 1 мин 24.10.2019 18:23 32 мин
Битца 24.10.2019 18:26 1 мин 24.10.2019 18:27 36 мин
Красный Строитель 24.10.2019 18:30 1 мин 24.10.2019 18:31 40 мин
Покровское 24.10.2019 18:33 1 мин 24.10.2019 18:34 43 мин
Царицыно 24.10.2019 18:37 2 мин 24.10.2019 18:39 48 мин
Москворечье 24.10.2019 18:42 1 мин 24.10.2019 18:43 52 мин
Перерва 24.10.2019 18:45 1 мин 24.10.2019 18:46 55 мин
Депо 24.10.2019 18:47 1 мин 24.10.2019 18:48 57 мин
Люблино 24.10.2019 18:50 1 мин 24.10.2019 18:51 1 ч 0 м
Текстильщики 24.10.2019 18:54 1 мин 24.10.2019 18:55 1 ч 4 м
Новохохловская 24.10.2019 18:56 1 мин 24.10.2019 18:57 1 ч 6 м
Калитники 24.10.2019 18:59 1 мин 24.10.2019 19:00 1 ч 9 м
Москва-Товарная 24.10.2019 19:02 1 мин 24.10.2019 19:03 1 ч 12 м
Москва (Курский вокзал) 24.10.2019 19:07 3 мин 24.10.2019 19:10 1 ч 19 м
Москва-Каланчёвская 24.10.2019 19:15 1 мин 24.10.2019 19:16 1 ч 25 м
Ржевская 24.10.2019 19:19 1 мин 24.10.2019 19:20 1 ч 29 м
Дмитровская 24.10.2019 19:27 1 мин 24.10.2019 19:28 1 ч 37 м
Гражданская 24.10.2019 19:30 1 мин 24.10.2019 19:31 1 ч 40 м
Красный Балтиец 24.10.2019 19:33 1 мин 24.10.2019 19:34 1 ч 43 м
Ленинградская 24.10.2019 19:37 1 мин 24.10.2019 19:38 1 ч 47 м
Покровское-Стрешнево 24.10.2019 19:39 1 мин 24.10.2019 19:40 1 ч 49 м
Тушино 24.10.2019 19:44 2 мин 24.10.2019 19:46 1 ч 55 м
Трикотажная 24.10.2019 19:48 1 мин 24.10.2019 19:49 1 ч 58 м
Павшино 24.10.2019 19:54 1 мин 24.10.2019 19:55 2 ч 4 м
Красногорская 24.10.2019 19:57 1 мин 24.10.2019 19:58 2 ч 7 м
Опалиха 24.10.2019 20:02 1 мин 24.10.2019 20:03 2 ч 12 м
Аникеевка 24.10.2019 20:04 1 мин 24.10.2019 20:05 2 ч 14 м
Нахабино 24.10.2019 20:10 3 мин 24.10.2019 20:13 2 ч 22 м
Малиновка 24.10.2019 20:15 1 мин 24.10.2019 20:16 2 ч 25 м
Дедовск 24.10.2019 20:18 1 мин 24.10.2019 20:19 2 ч 28 м
Миитовская 24.10.2019 20:21 1 мин 24.10.2019 20:22 2 ч 31 м
Снегири 24.10.2019 20:25 1 мин 24.10.2019 20:26 2 ч 35 м
50 км 24.10.2019 20:30 1 мин 24.10.2019 20:31 2 ч 40 м
Манихино 1 24.10.2019 20:34 1 мин 24.10.2019 20:35 2 ч 44 м
Троицкая 24.10.2019 20:38 1 мин 24.10.2019 20:39 2 ч 48 м
Истра 24.10.2019 20:42 1 мин 24.10.2019 20:43 2 ч 52 м
Новоиерусалимская 24.10.2019 20:46 1 мин 24.10.2019 20:47 2 ч 56 м
Чеховская 24.10.2019 20:49 2 мин 24.10.2019 20:51 3 ч 0 м
Холщёвики 24.10.2019 20:56 1 мин 24.10.2019 20:57 3 ч 6 м
73 км 24.10.2019 20:58 24.10.2019 20:58 3 ч 7 м
Ядрошино 24.10.2019 21:02 1 мин 24.10.2019 21:03 3 ч 12 м
Курсаковская 24.10.2019 21:05 1 мин 24.10.2019 21:06 3 ч 15 м
Румянцево 24.10.2019 21:10 3 ч 19 м

График движения электрички 6382/6381 Львовская - Румянцево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!