Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6382 Киров-Пасс. - Яр расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 27.02.2021 18:19 -
Красносельский 27.02.2021 18:29 1 мин 27.02.2021 18:30 11 мин
Поздино 27.02.2021 18:38 1 мин 27.02.2021 18:39 20 мин
Полой 27.02.2021 18:47 1 мин 27.02.2021 18:48 29 мин
Мутница 27.02.2021 18:53 1 мин 27.02.2021 18:54 35 мин
Бумкомбинат 27.02.2021 19:05 1 мин 27.02.2021 19:06 47 мин
Просница 27.02.2021 19:17 1 мин 27.02.2021 19:18 59 мин
Конып 27.02.2021 19:26 1 мин 27.02.2021 19:27 1 ч 8 м
Луговой 27.02.2021 19:33 1 мин 27.02.2021 19:34 1 ч 15 м
1021 км 27.02.2021 19:36 1 мин 27.02.2021 19:37 1 ч 18 м
1025 км 27.02.2021 19:41 1 мин 27.02.2021 19:42 1 ч 23 м
Ардаши 27.02.2021 19:50 1 мин 27.02.2021 19:51 1 ч 32 м
Береговой 27.02.2021 19:54 1 мин 27.02.2021 19:55 1 ч 36 м
Рехино 27.02.2021 20:00 1 мин 27.02.2021 20:01 1 ч 42 м
1046 км 27.02.2021 20:05 1 мин 27.02.2021 20:06 1 ч 47 м
Кордяга 27.02.2021 20:10 1 мин 27.02.2021 20:11 1 ч 52 м
1054 км 27.02.2021 20:14 1 мин 27.02.2021 20:15 1 ч 56 м
Зуевка 27.02.2021 20:24 1 мин 27.02.2021 20:25 2 ч 6 м
Коса 27.02.2021 20:35 1 мин 27.02.2021 20:36 2 ч 17 м
Черноус 27.02.2021 20:41 1 мин 27.02.2021 20:42 2 ч 23 м
Леваны 27.02.2021 20:49 1 мин 27.02.2021 20:50 2 ч 31 м
Фалёнки 27.02.2021 20:57 1 мин 27.02.2021 20:58 2 ч 39 м
1096 км 27.02.2021 20:59 27.02.2021 20:59 2 ч 40 м
1099 км 27.02.2021 21:00 27.02.2021 21:00 2 ч 41 м
Князи 27.02.2021 21:01 27.02.2021 21:01 2 ч 42 м
Сада 27.02.2021 22:02 27.02.2021 22:02 2 ч 43 м
1113 км 27.02.2021 22:03 27.02.2021 22:03 2 ч 44 м
Бачумово 27.02.2021 22:04 27.02.2021 22:04 2 ч 45 м
Яр 27.02.2021 22:22 3 ч 3 м

График движения электрички 6382 Киров-Пасс. - Яр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!