Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.09.2019 15:54 -
Навалочная 17.09.2019 15:59 1 мин 17.09.2019 16:00 6 мин
5 км 17.09.2019 16:01 17.09.2019 16:01 7 мин
Фарфоровская 17.09.2019 16:04 1 мин 17.09.2019 16:05 11 мин
Сортировочная 17.09.2019 16:07 1 мин 17.09.2019 16:08 14 мин
Обухово 17.09.2019 16:12 1 мин 17.09.2019 16:13 19 мин
Рыбацкое 17.09.2019 16:19 1 мин 17.09.2019 16:20 26 мин
Ижоры 17.09.2019 16:25 1 мин 17.09.2019 16:26 32 мин
Понтонная 17.09.2019 16:30 1 мин 17.09.2019 16:31 37 мин
Сапёрная 17.09.2019 16:35 1 мин 17.09.2019 16:36 42 мин
Усть-Тосненская 17.09.2019 16:38 1 мин 17.09.2019 16:39 45 мин
Ивановская 17.09.2019 16:43 1 мин 17.09.2019 16:44 50 мин
Пелла 17.09.2019 16:48 1 мин 17.09.2019 16:49 55 мин
Горы 17.09.2019 16:53 1 мин 17.09.2019 16:54 1 ч 0 м
45 км 17.09.2019 16:57 1 мин 17.09.2019 16:58 1 ч 4 м
Мга 17.09.2019 17:02 1 мин 17.09.2019 17:03 1 ч 9 м
3 км 17.09.2019 17:07 1 мин 17.09.2019 17:08 1 ч 14 м
Сологубовка 17.09.2019 17:12 1 мин 17.09.2019 17:13 1 ч 19 м
Турышкино 17.09.2019 17:17 1 мин 17.09.2019 17:18 1 ч 24 м
Старая Малукса 17.09.2019 17:25 1 мин 17.09.2019 17:26 1 ч 32 м
Малукса 17.09.2019 17:28 1 мин 17.09.2019 17:29 1 ч 35 м
Погостье 17.09.2019 17:36 1 мин 17.09.2019 17:37 1 ч 43 м
Жарок 17.09.2019 17:43 2 мин 17.09.2019 17:45 1 ч 51 м
52 км 17.09.2019 17:51 1 мин 17.09.2019 17:52 1 ч 58 м
55 км 17.09.2019 17:55 1 мин 17.09.2019 17:56 2 ч 2 м
Посадниково 17.09.2019 18:00 1 мин 17.09.2019 18:01 2 ч 7 м
Путепровод 17.09.2019 18:04 1 мин 17.09.2019 18:05 2 ч 11 м
Волхов-Пристань 17.09.2019 18:07 1 мин 17.09.2019 18:08 2 ч 14 м
Кириши 17.09.2019 18:12 1 мин 17.09.2019 18:13 2 ч 19 м
83 км 17.09.2019 18:26 1 мин 17.09.2019 18:27 2 ч 33 м
Пчёвжа 17.09.2019 18:31 20 мин 17.09.2019 18:51 2 ч 57 м
92 км 17.09.2019 18:54 1 мин 17.09.2019 18:55 3 ч 1 м
Будогощь 17.09.2019 19:02 3 ч 8 м

График движения электрички 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!