Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.08.2021 16:00 -
Навалочная 10.08.2021 16:06 1 мин 10.08.2021 16:07 7 мин
5 км 10.08.2021 16:08 10.08.2021 16:08 8 мин
Фарфоровская 10.08.2021 16:11 1 мин 10.08.2021 16:12 12 мин
Сортировочная 10.08.2021 16:13 1 мин 10.08.2021 16:14 14 мин
Обухово 10.08.2021 16:18 1 мин 10.08.2021 16:19 19 мин
Рыбацкое 10.08.2021 16:26 1 мин 10.08.2021 16:27 27 мин
Ижоры 10.08.2021 16:32 1 мин 10.08.2021 16:33 33 мин
Понтонная 10.08.2021 16:37 1 мин 10.08.2021 16:38 38 мин
Сапёрная 10.08.2021 16:42 1 мин 10.08.2021 16:43 43 мин
Усть-Тосненская 10.08.2021 16:45 1 мин 10.08.2021 16:46 46 мин
Ивановская 10.08.2021 16:49 1 мин 10.08.2021 16:50 50 мин
Пелла 10.08.2021 16:53 10 мин 10.08.2021 17:03 1 ч 3 м
Горы 10.08.2021 17:07 1 мин 10.08.2021 17:08 1 ч 8 м
45 км 10.08.2021 17:11 1 мин 10.08.2021 17:12 1 ч 12 м
Мга 10.08.2021 17:15 15 мин 10.08.2021 17:30 1 ч 30 м
3 км 10.08.2021 17:33 1 мин 10.08.2021 17:34 1 ч 34 м
Сологубовка 10.08.2021 17:39 2 мин 10.08.2021 17:41 1 ч 41 м
Турышино (Турышкино) 10.08.2021 17:45 1 мин 10.08.2021 17:46 1 ч 46 м
Старая Малукса 10.08.2021 17:55 1 мин 10.08.2021 17:56 1 ч 56 м
Малукса 10.08.2021 17:59 1 мин 10.08.2021 18:00 2 ч 0 м
Погостье 10.08.2021 18:05 1 мин 10.08.2021 18:06 2 ч 6 м
Жарок 10.08.2021 18:11 1 мин 10.08.2021 18:12 2 ч 12 м
52 км 10.08.2021 18:20 1 мин 10.08.2021 18:21 2 ч 21 м
55 км 10.08.2021 18:25 1 мин 10.08.2021 18:26 2 ч 26 м
Посадниково 10.08.2021 18:30 1 мин 10.08.2021 18:31 2 ч 31 м
Путепровод 10.08.2021 18:34 1 мин 10.08.2021 18:35 2 ч 35 м
Волхов-Пристань 10.08.2021 18:38 1 мин 10.08.2021 18:39 2 ч 39 м
Кириши 10.08.2021 18:43 1 мин 10.08.2021 18:44 2 ч 44 м
83 км 10.08.2021 18:56 1 мин 10.08.2021 18:57 2 ч 57 м
Пчёвжа 10.08.2021 19:02 1 мин 10.08.2021 19:03 3 ч 3 м
92 км 10.08.2021 19:06 1 мин 10.08.2021 19:07 3 ч 7 м
Будогощь 10.08.2021 19:15 3 ч 15 м

График движения электрички 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!