Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.07.2020 15:54 -
Навалочная 13.07.2020 15:59 1 мин 13.07.2020 16:00 6 мин
5 км 13.07.2020 16:01 13.07.2020 16:01 7 мин
Фарфоровская 13.07.2020 16:04 1 мин 13.07.2020 16:05 11 мин
Сортировочная 13.07.2020 16:07 1 мин 13.07.2020 16:08 14 мин
Обухово 13.07.2020 16:12 1 мин 13.07.2020 16:13 19 мин
Рыбацкое 13.07.2020 16:19 1 мин 13.07.2020 16:20 26 мин
Ижоры 13.07.2020 16:25 1 мин 13.07.2020 16:26 32 мин
Понтонная 13.07.2020 16:30 1 мин 13.07.2020 16:31 37 мин
Сапёрная 13.07.2020 16:35 1 мин 13.07.2020 16:36 42 мин
Усть-Тосненская 13.07.2020 16:38 1 мин 13.07.2020 16:39 45 мин
Ивановская 13.07.2020 16:42 1 мин 13.07.2020 16:43 49 мин
Пелла 13.07.2020 16:46 1 мин 13.07.2020 16:47 53 мин
Горы 13.07.2020 16:51 1 мин 13.07.2020 16:52 58 мин
45 км 13.07.2020 16:55 1 мин 13.07.2020 16:56 1 ч 2 м
Мга 13.07.2020 17:00 2 мин 13.07.2020 17:02 1 ч 8 м
3 км 13.07.2020 17:06 1 мин 13.07.2020 17:07 1 ч 13 м
Сологубовка 13.07.2020 17:12 2 мин 13.07.2020 17:14 1 ч 20 м
Турышкино 13.07.2020 17:18 1 мин 13.07.2020 17:19 1 ч 25 м
Старая Малукса 13.07.2020 17:26 1 мин 13.07.2020 17:27 1 ч 33 м
Малукса 13.07.2020 17:28 1 мин 13.07.2020 17:29 1 ч 35 м
Погостье 13.07.2020 17:35 1 мин 13.07.2020 17:36 1 ч 42 м
Жарок 13.07.2020 17:42 3 мин 13.07.2020 17:45 1 ч 51 м
52 км 13.07.2020 17:51 1 мин 13.07.2020 17:52 1 ч 58 м
55 км 13.07.2020 17:55 1 мин 13.07.2020 17:56 2 ч 2 м
Посадниково 13.07.2020 18:04 1 мин 13.07.2020 18:05 2 ч 11 м
Путепровод 13.07.2020 18:08 1 мин 13.07.2020 18:09 2 ч 15 м
Волхов-Пристань 13.07.2020 18:12 1 мин 13.07.2020 18:13 2 ч 19 м
Кириши 13.07.2020 18:16 1 мин 13.07.2020 18:17 2 ч 23 м
83 км 13.07.2020 18:29 1 мин 13.07.2020 18:30 2 ч 36 м
Пчёвжа 13.07.2020 18:37 14 мин 13.07.2020 18:51 2 ч 57 м
92 км 13.07.2020 18:55 1 мин 13.07.2020 18:56 3 ч 2 м
Будогощь 13.07.2020 19:03 3 ч 9 м

График движения электрички 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!