Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.08.2022 15:54 -
Навалочная 15.08.2022 15:59 1 мин 15.08.2022 16:00 6 мин
Фарфоровская 15.08.2022 16:04 1 мин 15.08.2022 16:05 11 мин
Сортировочная 15.08.2022 16:07 1 мин 15.08.2022 16:08 14 мин
Обухово 15.08.2022 16:12 1 мин 15.08.2022 16:13 19 мин
Рыбацкое 15.08.2022 16:19 1 мин 15.08.2022 16:20 26 мин
Ижоры 15.08.2022 16:25 1 мин 15.08.2022 16:26 32 мин
Понтонная 15.08.2022 16:30 1 мин 15.08.2022 16:31 37 мин
Сапёрная 15.08.2022 16:35 1 мин 15.08.2022 16:36 42 мин
Усть-Тосненская 15.08.2022 16:38 1 мин 15.08.2022 16:39 45 мин
Ивановская 15.08.2022 16:42 1 мин 15.08.2022 16:43 49 мин
Пелла 15.08.2022 16:46 1 мин 15.08.2022 16:47 53 мин
Горы 15.08.2022 16:51 1 мин 15.08.2022 16:52 58 мин
45 км 15.08.2022 16:55 1 мин 15.08.2022 16:56 1 ч 2 м
Мга 15.08.2022 16:59 3 мин 15.08.2022 17:02 1 ч 8 м
3 км 15.08.2022 17:06 1 мин 15.08.2022 17:07 1 ч 13 м
Сологубовка 15.08.2022 17:11 1 мин 15.08.2022 17:12 1 ч 18 м
Турышино (Турышкино) 15.08.2022 17:19 1 мин 15.08.2022 17:20 1 ч 26 м
Старая Малукса 15.08.2022 17:26 1 мин 15.08.2022 17:27 1 ч 33 м
Малукса 15.08.2022 17:29 1 мин 15.08.2022 17:30 1 ч 36 м
Погостье 15.08.2022 17:38 1 мин 15.08.2022 17:39 1 ч 45 м
Жарок 15.08.2022 17:45 2 мин 15.08.2022 17:47 1 ч 53 м
52 км 15.08.2022 17:55 1 мин 15.08.2022 17:56 2 ч 2 м
55 км 15.08.2022 17:59 1 мин 15.08.2022 18:00 2 ч 6 м
Посадниково 15.08.2022 18:04 1 мин 15.08.2022 18:05 2 ч 11 м
Путепровод 15.08.2022 18:08 1 мин 15.08.2022 18:09 2 ч 15 м
Волхов-Пристань 15.08.2022 18:12 1 мин 15.08.2022 18:13 2 ч 19 м
Кириши 15.08.2022 18:16 1 мин 15.08.2022 18:17 2 ч 23 м
83 км 15.08.2022 18:29 1 мин 15.08.2022 18:30 2 ч 36 м
Пчёвжа 15.08.2022 18:34 1 мин 15.08.2022 18:35 2 ч 41 м
92 км 15.08.2022 18:39 1 мин 15.08.2022 18:40 2 ч 46 м
Будогощь 15.08.2022 18:47 2 ч 53 м

График движения электрички 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!