Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.02.2021 15:54 -
Навалочная 27.02.2021 15:59 1 мин 27.02.2021 16:00 6 мин
5 км 27.02.2021 16:01 27.02.2021 16:01 7 мин
Фарфоровская 27.02.2021 16:04 1 мин 27.02.2021 16:05 11 мин
Сортировочная 27.02.2021 16:07 1 мин 27.02.2021 16:08 14 мин
Обухово 27.02.2021 16:12 1 мин 27.02.2021 16:13 19 мин
Рыбацкое 27.02.2021 16:19 1 мин 27.02.2021 16:20 26 мин
Ижоры 27.02.2021 16:25 1 мин 27.02.2021 16:26 32 мин
Понтонная 27.02.2021 16:30 1 мин 27.02.2021 16:31 37 мин
Сапёрная 27.02.2021 16:35 1 мин 27.02.2021 16:36 42 мин
Усть-Тосненская 27.02.2021 16:38 1 мин 27.02.2021 16:39 45 мин
Ивановская 27.02.2021 16:42 1 мин 27.02.2021 16:43 49 мин
Пелла 27.02.2021 16:46 1 мин 27.02.2021 16:47 53 мин
Горы 27.02.2021 16:51 1 мин 27.02.2021 16:52 58 мин
45 км 27.02.2021 16:55 1 мин 27.02.2021 16:56 1 ч 2 м
Мга 27.02.2021 16:59 4 мин 27.02.2021 17:03 1 ч 9 м
3 км 27.02.2021 17:06 1 мин 27.02.2021 17:07 1 ч 13 м
Сологубовка 27.02.2021 17:12 1 мин 27.02.2021 17:13 1 ч 19 м
Турышино (Турышкино) 27.02.2021 17:17 1 мин 27.02.2021 17:18 1 ч 24 м
Старая Малукса 27.02.2021 17:24 1 мин 27.02.2021 17:25 1 ч 31 м
Малукса 27.02.2021 17:28 1 мин 27.02.2021 17:29 1 ч 35 м
Погостье 27.02.2021 17:37 1 мин 27.02.2021 17:38 1 ч 44 м
Жарок 27.02.2021 17:43 3 мин 27.02.2021 17:46 1 ч 52 м
52 км 27.02.2021 17:53 1 мин 27.02.2021 17:54 2 ч 0 м
55 км 27.02.2021 17:57 1 мин 27.02.2021 17:58 2 ч 4 м
Посадниково 27.02.2021 18:03 2 мин 27.02.2021 18:05 2 ч 11 м
Путепровод 27.02.2021 18:07 1 мин 27.02.2021 18:08 2 ч 14 м
Волхов-Пристань 27.02.2021 18:11 1 мин 27.02.2021 18:12 2 ч 18 м
Кириши 27.02.2021 18:16 1 мин 27.02.2021 18:17 2 ч 23 м
83 км 27.02.2021 18:29 1 мин 27.02.2021 18:30 2 ч 36 м
Пчёвжа 27.02.2021 18:35 1 мин 27.02.2021 18:36 2 ч 42 м
92 км 27.02.2021 18:40 1 мин 27.02.2021 18:41 2 ч 47 м
Будогощь 27.02.2021 18:48 2 ч 54 м

График движения электрички 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!