Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.12.2021 15:54 -
Навалочная 04.12.2021 15:59 1 мин 04.12.2021 16:00 6 мин
Фарфоровская 04.12.2021 16:04 1 мин 04.12.2021 16:05 11 мин
Сортировочная 04.12.2021 16:07 1 мин 04.12.2021 16:08 14 мин
Обухово 04.12.2021 16:12 1 мин 04.12.2021 16:13 19 мин
Рыбацкое 04.12.2021 16:19 1 мин 04.12.2021 16:20 26 мин
Ижоры 04.12.2021 16:25 1 мин 04.12.2021 16:26 32 мин
Понтонная 04.12.2021 16:30 1 мин 04.12.2021 16:31 37 мин
Сапёрная 04.12.2021 16:35 1 мин 04.12.2021 16:36 42 мин
Усть-Тосненская 04.12.2021 16:38 1 мин 04.12.2021 16:39 45 мин
Ивановская 04.12.2021 16:42 1 мин 04.12.2021 16:43 49 мин
Пелла 04.12.2021 16:46 1 мин 04.12.2021 16:47 53 мин
Горы 04.12.2021 16:51 1 мин 04.12.2021 16:52 58 мин
45 км 04.12.2021 16:55 1 мин 04.12.2021 16:56 1 ч 2 м
Мга 04.12.2021 16:59 4 мин 04.12.2021 17:03 1 ч 9 м
3 км 04.12.2021 17:06 1 мин 04.12.2021 17:07 1 ч 13 м
Сологубовка 04.12.2021 17:12 2 мин 04.12.2021 17:14 1 ч 20 м
Турышино (Турышкино) 04.12.2021 17:18 1 мин 04.12.2021 17:19 1 ч 25 м
Старая Малукса 04.12.2021 17:28 1 мин 04.12.2021 17:29 1 ч 35 м
Малукса 04.12.2021 17:31 1 мин 04.12.2021 17:32 1 ч 38 м
Погостье 04.12.2021 17:37 1 мин 04.12.2021 17:38 1 ч 44 м
Жарок 04.12.2021 17:43 3 мин 04.12.2021 17:46 1 ч 52 м
52 км 04.12.2021 17:54 1 мин 04.12.2021 17:55 2 ч 1 м
55 км 04.12.2021 17:59 1 мин 04.12.2021 18:00 2 ч 6 м
Посадниково 04.12.2021 18:04 1 мин 04.12.2021 18:05 2 ч 11 м
Путепровод 04.12.2021 18:08 1 мин 04.12.2021 18:09 2 ч 15 м
Волхов-Пристань 04.12.2021 18:12 1 мин 04.12.2021 18:13 2 ч 19 м
Кириши 04.12.2021 18:17 1 мин 04.12.2021 18:18 2 ч 24 м
83 км 04.12.2021 18:30 1 мин 04.12.2021 18:31 2 ч 37 м
Пчёвжа 04.12.2021 18:36 1 мин 04.12.2021 18:37 2 ч 43 м
92 км 04.12.2021 18:40 1 мин 04.12.2021 18:41 2 ч 47 м
Будогощь 04.12.2021 18:49 2 ч 55 м

График движения электрички 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!