Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 15:54 -
Навалочная 08.12.2019 15:59 1 мин 08.12.2019 16:00 6 мин
5 км 08.12.2019 16:01 08.12.2019 16:01 7 мин
Фарфоровская 08.12.2019 16:04 1 мин 08.12.2019 16:05 11 мин
Сортировочная 08.12.2019 16:07 1 мин 08.12.2019 16:08 14 мин
Обухово 08.12.2019 16:12 1 мин 08.12.2019 16:13 19 мин
Рыбацкое 08.12.2019 16:19 1 мин 08.12.2019 16:20 26 мин
Ижоры 08.12.2019 16:25 1 мин 08.12.2019 16:26 32 мин
Понтонная 08.12.2019 16:30 1 мин 08.12.2019 16:31 37 мин
Сапёрная 08.12.2019 16:35 1 мин 08.12.2019 16:36 42 мин
Усть-Тосненская 08.12.2019 16:38 1 мин 08.12.2019 16:39 45 мин
Ивановская 08.12.2019 16:42 1 мин 08.12.2019 16:43 49 мин
Пелла 08.12.2019 16:46 1 мин 08.12.2019 16:47 53 мин
Горы 08.12.2019 16:51 1 мин 08.12.2019 16:52 58 мин
45 км 08.12.2019 16:55 1 мин 08.12.2019 16:56 1 ч 2 м
Мга 08.12.2019 17:00 2 мин 08.12.2019 17:02 1 ч 8 м
3 км 08.12.2019 17:06 1 мин 08.12.2019 17:07 1 ч 13 м
Сологубовка 08.12.2019 17:12 2 мин 08.12.2019 17:14 1 ч 20 м
Турышкино 08.12.2019 17:18 1 мин 08.12.2019 17:19 1 ч 25 м
Старая Малукса 08.12.2019 17:26 1 мин 08.12.2019 17:27 1 ч 33 м
Малукса 08.12.2019 17:28 1 мин 08.12.2019 17:29 1 ч 35 м
Погостье 08.12.2019 17:35 1 мин 08.12.2019 17:36 1 ч 42 м
Жарок 08.12.2019 17:42 2 мин 08.12.2019 17:44 1 ч 50 м
52 км 08.12.2019 17:50 1 мин 08.12.2019 17:51 1 ч 57 м
55 км 08.12.2019 17:54 1 мин 08.12.2019 17:55 2 ч 1 м
Посадниково 08.12.2019 18:01 2 мин 08.12.2019 18:03 2 ч 9 м
Путепровод 08.12.2019 18:07 1 мин 08.12.2019 18:08 2 ч 14 м
Волхов-Пристань 08.12.2019 18:11 1 мин 08.12.2019 18:12 2 ч 18 м
Кириши 08.12.2019 18:15 1 мин 08.12.2019 18:16 2 ч 22 м
83 км 08.12.2019 18:28 1 мин 08.12.2019 18:29 2 ч 35 м
Пчёвжа 08.12.2019 18:36 15 мин 08.12.2019 18:51 2 ч 57 м
92 км 08.12.2019 18:55 1 мин 08.12.2019 18:56 3 ч 2 м
Будогощь 08.12.2019 19:03 3 ч 9 м

График движения электрички 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!