Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Жарок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.11.2019 15:54 -
Навалочная 20.11.2019 15:59 1 мин 20.11.2019 16:00 6 мин
5 км 20.11.2019 16:01 20.11.2019 16:01 7 мин
Фарфоровская 20.11.2019 16:04 1 мин 20.11.2019 16:05 11 мин
Сортировочная 20.11.2019 16:07 1 мин 20.11.2019 16:08 14 мин
Обухово 20.11.2019 16:12 1 мин 20.11.2019 16:13 19 мин
Рыбацкое 20.11.2019 16:19 1 мин 20.11.2019 16:20 26 мин
Ижоры 20.11.2019 16:25 1 мин 20.11.2019 16:26 32 мин
Понтонная 20.11.2019 16:30 1 мин 20.11.2019 16:31 37 мин
Сапёрная 20.11.2019 16:35 1 мин 20.11.2019 16:36 42 мин
Усть-Тосненская 20.11.2019 16:38 1 мин 20.11.2019 16:39 45 мин
Ивановская 20.11.2019 16:43 1 мин 20.11.2019 16:44 50 мин
Пелла 20.11.2019 16:48 1 мин 20.11.2019 16:49 55 мин
Горы 20.11.2019 16:53 1 мин 20.11.2019 16:54 1 ч 0 м
45 км 20.11.2019 16:57 1 мин 20.11.2019 16:58 1 ч 4 м
Мга 20.11.2019 17:02 1 мин 20.11.2019 17:03 1 ч 9 м
3 км 20.11.2019 17:07 1 мин 20.11.2019 17:08 1 ч 14 м
Сологубовка 20.11.2019 17:12 1 мин 20.11.2019 17:13 1 ч 19 м
Турышкино 20.11.2019 17:17 1 мин 20.11.2019 17:18 1 ч 24 м
Старая Малукса 20.11.2019 17:25 1 мин 20.11.2019 17:26 1 ч 32 м
Малукса 20.11.2019 17:28 1 мин 20.11.2019 17:29 1 ч 35 м
Погостье 20.11.2019 17:36 1 мин 20.11.2019 17:37 1 ч 43 м
Жарок 20.11.2019 17:43 1 ч 49 м

График движения электрички 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Жарок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!