Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6380/6410 Киров-Пасс. - Яр расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 09.03.2021 17:23 -
Красносельский 09.03.2021 17:33 1 мин 09.03.2021 17:34 11 мин
Поздино 09.03.2021 17:42 1 мин 09.03.2021 17:43 20 мин
Полой 09.03.2021 17:51 1 мин 09.03.2021 17:52 29 мин
Мутница 09.03.2021 17:57 1 мин 09.03.2021 17:58 35 мин
Бумкомбинат 09.03.2021 18:09 1 мин 09.03.2021 18:10 47 мин
Просница 09.03.2021 18:21 1 мин 09.03.2021 18:22 59 мин
Конып 09.03.2021 18:30 1 мин 09.03.2021 18:31 1 ч 8 м
Луговой 09.03.2021 18:37 1 мин 09.03.2021 18:38 1 ч 15 м
1021 км 09.03.2021 18:40 1 мин 09.03.2021 18:41 1 ч 18 м
1025 км 09.03.2021 18:45 1 мин 09.03.2021 18:46 1 ч 23 м
Ардаши 09.03.2021 18:54 1 мин 09.03.2021 18:55 1 ч 32 м
Береговой 09.03.2021 18:59 1 мин 09.03.2021 19:00 1 ч 37 м
Рехино 09.03.2021 19:05 1 мин 09.03.2021 19:06 1 ч 43 м
1046 км 09.03.2021 19:10 1 мин 09.03.2021 19:11 1 ч 48 м
Кордяга 09.03.2021 19:15 1 мин 09.03.2021 19:16 1 ч 53 м
1054 км 09.03.2021 19:18 1 мин 09.03.2021 19:19 1 ч 56 м
Зуевка 09.03.2021 19:28 1 мин 09.03.2021 19:29 2 ч 6 м
Коса 09.03.2021 19:39 1 мин 09.03.2021 19:40 2 ч 17 м
Черноус 09.03.2021 19:45 1 мин 09.03.2021 19:46 2 ч 23 м
Леваны 09.03.2021 19:53 1 мин 09.03.2021 19:54 2 ч 31 м
Фалёнки 09.03.2021 20:01 1 мин 09.03.2021 20:02 2 ч 39 м
1096 км 09.03.2021 20:06 1 мин 09.03.2021 20:07 2 ч 44 м
1099 км 09.03.2021 20:09 1 мин 09.03.2021 20:10 2 ч 47 м
Князи 09.03.2021 20:12 1 мин 09.03.2021 20:13 2 ч 50 м
Сада 09.03.2021 21:17 1 мин 09.03.2021 21:18 2 ч 55 м
1113 км 09.03.2021 21:22 1 мин 09.03.2021 21:23 3 ч 0 м
Бачумово 09.03.2021 21:25 1 мин 09.03.2021 21:26 3 ч 3 м
Яр 09.03.2021 21:38 14 мин 09.03.2021 21:52 3 ч 29 м
1127 км 09.03.2021 21:53 09.03.2021 21:53 3 ч 30 м
Дизьмино 09.03.2021 21:56 1 мин 09.03.2021 21:57 3 ч 34 м
1136 км (Балышур) 09.03.2021 22:03 1 мин 09.03.2021 22:04 3 ч 41 м
Кожиль 09.03.2021 22:09 1 мин 09.03.2021 22:10 3 ч 47 м
1147 км 09.03.2021 22:14 1 мин 09.03.2021 22:15 3 ч 52 м
1150 км 09.03.2021 22:17 1 мин 09.03.2021 22:18 3 ч 55 м
Убыть 09.03.2021 22:21 1 мин 09.03.2021 22:22 3 ч 59 м
Глазов 09.03.2021 22:33 1 мин 09.03.2021 22:34 4 ч 11 м
1169 км 09.03.2021 22:39 1 мин 09.03.2021 22:40 4 ч 17 м
Безум 09.03.2021 22:44 1 мин 09.03.2021 22:45 4 ч 22 м
1177 км 09.03.2021 22:48 1 мин 09.03.2021 22:49 4 ч 26 м
Туктым 09.03.2021 22:50 09.03.2021 22:50 4 ч 27 м
1186 км 09.03.2021 22:57 1 мин 09.03.2021 22:58 4 ч 35 м
1189 км 09.03.2021 23:01 1 мин 09.03.2021 23:02 4 ч 39 м
Балезино 09.03.2021 23:09 4 ч 46 м

График движения электрички 6380/6410 Киров-Пасс. - Яр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!