Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6380/6379/6163 Волоколамск - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 24.09.2020 05:44 -
Дубосеково 24.09.2020 05:50 2 мин 24.09.2020 05:52 8 мин
Матрёнино 24.09.2020 05:56 1 мин 24.09.2020 05:57 13 мин
Чисмена 24.09.2020 06:05 1 мин 24.09.2020 06:06 22 мин
Лесодолгоруково 24.09.2020 06:12 1 мин 24.09.2020 06:13 29 мин
91 км 24.09.2020 06:17 1 мин 24.09.2020 06:18 34 мин
Устиновка 24.09.2020 06:21 1 мин 24.09.2020 06:22 38 мин
Новопетровская 24.09.2020 06:24 1 мин 24.09.2020 06:25 41 мин
Румянцево 24.09.2020 06:30 1 мин 24.09.2020 06:31 47 мин
Курсаковская 24.09.2020 06:33 1 мин 24.09.2020 06:34 50 мин
Ядрошино 24.09.2020 06:36 1 мин 24.09.2020 06:37 53 мин
73 км 24.09.2020 06:39 1 мин 24.09.2020 06:40 56 мин
Холщёвики 24.09.2020 06:44 1 мин 24.09.2020 06:45 1 ч 1 м
Чеховская 24.09.2020 06:51 1 мин 24.09.2020 06:52 1 ч 8 м
Новоиерусалимская 24.09.2020 06:55 1 мин 24.09.2020 06:56 1 ч 12 м
Истра 24.09.2020 06:58 1 мин 24.09.2020 06:59 1 ч 15 м
Троицкая 24.09.2020 07:02 1 мин 24.09.2020 07:03 1 ч 19 м
Манихино 1 24.09.2020 07:06 1 мин 24.09.2020 07:07 1 ч 23 м
50 км 24.09.2020 07:09 1 мин 24.09.2020 07:10 1 ч 26 м
Снегири 24.09.2020 07:15 1 мин 24.09.2020 07:16 1 ч 32 м
Миитовская 24.09.2020 07:19 1 мин 24.09.2020 07:20 1 ч 36 м
Дедовск 24.09.2020 07:22 1 мин 24.09.2020 07:23 1 ч 39 м
Малиновка 24.09.2020 07:25 1 мин 24.09.2020 07:26 1 ч 42 м
Нахабино 24.09.2020 07:29 3 мин 24.09.2020 07:32 1 ч 48 м
Аникеевка 24.09.2020 07:35 1 мин 24.09.2020 07:36 1 ч 52 м
Опалиха 24.09.2020 07:38 1 мин 24.09.2020 07:39 1 ч 55 м
Красногорская 24.09.2020 07:42 1 мин 24.09.2020 07:43 1 ч 59 м
Павшино 24.09.2020 07:46 1 мин 24.09.2020 07:47 2 ч 3 м
Пенягино 24.09.2020 07:49 1 мин 24.09.2020 07:50 2 ч 6 м
Волоколамская 24.09.2020 07:52 1 мин 24.09.2020 07:53 2 ч 9 м
Трикотажная 24.09.2020 07:54 1 мин 24.09.2020 07:55 2 ч 11 м
Тушинская (Тушино) 24.09.2020 07:59 1 мин 24.09.2020 08:00 2 ч 16 м
Покровско-Стрешнево 24.09.2020 08:04 1 мин 24.09.2020 08:05 2 ч 21 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 24.09.2020 08:06 1 мин 24.09.2020 08:07 2 ч 23 м
Красный Балтиец 24.09.2020 08:09 1 мин 24.09.2020 08:10 2 ч 26 м
Гражданская 24.09.2020 08:13 2 мин 24.09.2020 08:15 2 ч 31 м
Дмитровская 24.09.2020 08:16 1 мин 24.09.2020 08:17 2 ч 33 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 24.09.2020 08:23 1 мин 24.09.2020 08:24 2 ч 40 м
Москва-Каланчёвская 24.09.2020 08:27 1 мин 24.09.2020 08:28 2 ч 44 м
Москва (Курский вокзал) 24.09.2020 08:33 2 мин 24.09.2020 08:35 2 ч 51 м
Москва-Товарная 24.09.2020 08:39 1 мин 24.09.2020 08:40 2 ч 56 м
Калитники 24.09.2020 08:42 1 мин 24.09.2020 08:43 2 ч 59 м
Новохохловская 24.09.2020 08:44 1 мин 24.09.2020 08:45 3 ч 1 м
Текстильщики 24.09.2020 08:47 1 мин 24.09.2020 08:48 3 ч 4 м
Кубанская (бывш. Люблино) 24.09.2020 08:50 1 мин 24.09.2020 08:51 3 ч 7 м
Депо 24.09.2020 08:53 1 мин 24.09.2020 08:54 3 ч 10 м
Перерва 24.09.2020 08:55 1 мин 24.09.2020 08:56 3 ч 12 м
Курьяново 24.09.2020 08:58 1 мин 24.09.2020 08:59 3 ч 15 м
Москворечье 24.09.2020 09:00 1 мин 24.09.2020 09:01 3 ч 17 м
Царицыно 24.09.2020 09:05 1 мин 24.09.2020 09:06 3 ч 22 м
Покровское 24.09.2020 09:08 1 мин 24.09.2020 09:09 3 ч 25 м
Красный Строитель 24.09.2020 09:12 1 мин 24.09.2020 09:13 3 ч 29 м
Битца 24.09.2020 09:15 1 мин 24.09.2020 09:16 3 ч 32 м
Бутово 24.09.2020 09:19 1 мин 24.09.2020 09:20 3 ч 36 м
Щербинка 24.09.2020 09:22 1 мин 24.09.2020 09:23 3 ч 39 м
Остафьево 24.09.2020 09:25 1 мин 24.09.2020 09:26 3 ч 42 м
Силикатная 24.09.2020 09:28 1 мин 24.09.2020 09:29 3 ч 45 м
Подольск 24.09.2020 09:33 3 мин 24.09.2020 09:36 3 ч 52 м
Кутузовская 24.09.2020 09:38 1 мин 24.09.2020 09:39 3 ч 55 м
Весенняя 24.09.2020 09:41 1 мин 24.09.2020 09:42 3 ч 58 м
Гривно 24.09.2020 09:49 2 мин 24.09.2020 09:51 4 ч 7 м
Львовская 24.09.2020 09:55 1 мин 24.09.2020 09:56 4 ч 12 м
Молоди 24.09.2020 09:58 1 мин 24.09.2020 09:59 4 ч 15 м
Столбовая 24.09.2020 10:06 12 мин 24.09.2020 10:18 4 ч 34 м
66 км 24.09.2020 10:20 1 мин 24.09.2020 10:21 4 ч 37 м
Чепелёво 24.09.2020 10:26 1 мин 24.09.2020 10:27 4 ч 43 м
Чехов 24.09.2020 10:35 24.09.2020 10:35 4 ч 51 м
Луч 24.09.2020 10:38 1 мин 24.09.2020 10:39 4 ч 55 м
Шарапова Охота 24.09.2020 10:43 1 мин 24.09.2020 10:44 5 ч 0 м
92 км 24.09.2020 10:47 1 мин 24.09.2020 10:48 5 ч 4 м
Авангард 24.09.2020 10:50 1 мин 24.09.2020 10:51 5 ч 7 м
Серпухов 24.09.2020 10:56 5 ч 12 м

График движения электрички 6380/6379/6163 Волоколамск - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!