Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.12.2021 12:36 -
Навалочная 07.12.2021 12:40 1 мин 07.12.2021 12:41 5 мин
5 км 07.12.2021 12:43 1 мин 07.12.2021 12:44 8 мин
Фарфоровская 07.12.2021 12:46 1 мин 07.12.2021 12:47 11 мин
Сортировочная 07.12.2021 12:49 1 мин 07.12.2021 12:50 14 мин
Обухово 07.12.2021 12:54 1 мин 07.12.2021 12:55 19 мин
Рыбацкое 07.12.2021 13:01 1 мин 07.12.2021 13:02 26 мин
Ижоры 07.12.2021 13:07 1 мин 07.12.2021 13:08 32 мин
Понтонная 07.12.2021 13:12 1 мин 07.12.2021 13:13 37 мин
Сапёрная 07.12.2021 13:17 1 мин 07.12.2021 13:18 42 мин
Усть-Тосненская 07.12.2021 13:20 1 мин 07.12.2021 13:21 45 мин
Ивановская 07.12.2021 13:24 1 мин 07.12.2021 13:25 49 мин
Пелла 07.12.2021 13:28 1 мин 07.12.2021 13:29 53 мин
Горы 07.12.2021 13:34 1 мин 07.12.2021 13:35 59 мин
45 км 07.12.2021 13:39 1 мин 07.12.2021 13:40 1 ч 4 м
Мга 07.12.2021 13:44 1 ч 8 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!