Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 12:25 -
Навалочная 23.09.2019 12:29 1 мин 23.09.2019 12:30 5 мин
5 км 23.09.2019 12:32 1 мин 23.09.2019 12:33 8 мин
Фарфоровская 23.09.2019 12:35 1 мин 23.09.2019 12:36 11 мин
Сортировочная 23.09.2019 12:38 1 мин 23.09.2019 12:39 14 мин
Обухово 23.09.2019 12:42 1 мин 23.09.2019 12:43 18 мин
Рыбацкое 23.09.2019 12:50 7 мин 23.09.2019 12:57 32 мин
Ижоры 23.09.2019 13:01 1 мин 23.09.2019 13:02 37 мин
Понтонная 23.09.2019 13:06 1 мин 23.09.2019 13:07 42 мин
Сапёрная 23.09.2019 13:11 1 мин 23.09.2019 13:12 47 мин
Усть-Тосненская 23.09.2019 13:14 1 мин 23.09.2019 13:15 50 мин
Ивановская 23.09.2019 13:19 1 мин 23.09.2019 13:20 55 мин
Пелла 23.09.2019 13:23 1 мин 23.09.2019 13:24 59 мин
Горы 23.09.2019 13:30 1 мин 23.09.2019 13:31 1 ч 6 м
45 км 23.09.2019 13:34 1 мин 23.09.2019 13:35 1 ч 10 м
Мга 23.09.2019 13:39 6 мин 23.09.2019 13:45 1 ч 20 м
3 км 23.09.2019 13:49 1 мин 23.09.2019 13:50 1 ч 25 м
Сологубовка 23.09.2019 13:54 2 мин 23.09.2019 13:56 1 ч 31 м
Турышкино 23.09.2019 14:00 1 мин 23.09.2019 14:01 1 ч 36 м
Старая Малукса 23.09.2019 14:08 1 мин 23.09.2019 14:09 1 ч 44 м
Малукса 23.09.2019 14:11 1 мин 23.09.2019 14:12 1 ч 47 м
Погостье 23.09.2019 14:19 1 мин 23.09.2019 14:20 1 ч 55 м
Жарок 23.09.2019 14:28 17 мин 23.09.2019 14:45 2 ч 20 м
52 км 23.09.2019 14:52 1 мин 23.09.2019 14:53 2 ч 28 м
55 км 23.09.2019 14:55 1 мин 23.09.2019 14:56 2 ч 31 м
Посадниково 23.09.2019 15:00 1 мин 23.09.2019 15:01 2 ч 36 м
Путепровод 23.09.2019 15:04 1 мин 23.09.2019 15:05 2 ч 40 м
Волхов-Пристань 23.09.2019 15:08 1 мин 23.09.2019 15:09 2 ч 44 м
Кириши 23.09.2019 15:13 2 ч 48 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!