Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.09.2019 12:35 -
Навалочная 29.09.2019 12:40 1 мин 29.09.2019 12:41 6 мин
5 км 29.09.2019 12:43 1 мин 29.09.2019 12:44 9 мин
Фарфоровская 29.09.2019 12:46 1 мин 29.09.2019 12:47 12 мин
Сортировочная 29.09.2019 12:49 1 мин 29.09.2019 12:50 15 мин
Обухово 29.09.2019 12:53 2 мин 29.09.2019 12:55 20 мин
Рыбацкое 29.09.2019 13:01 1 мин 29.09.2019 13:02 27 мин
Ижоры 29.09.2019 13:07 1 мин 29.09.2019 13:08 33 мин
Понтонная 29.09.2019 13:12 1 мин 29.09.2019 13:13 38 мин
Сапёрная 29.09.2019 13:17 1 мин 29.09.2019 13:18 43 мин
Усть-Тосненская 29.09.2019 13:20 1 мин 29.09.2019 13:21 46 мин
Ивановская 29.09.2019 13:25 1 мин 29.09.2019 13:26 51 мин
Пелла 29.09.2019 13:30 1 мин 29.09.2019 13:31 56 мин
Горы 29.09.2019 13:35 1 мин 29.09.2019 13:36 1 ч 1 м
45 км 29.09.2019 13:39 1 мин 29.09.2019 13:40 1 ч 5 м
Мга 29.09.2019 13:44 1 мин 29.09.2019 13:45 1 ч 10 м
3 км 29.09.2019 13:49 1 мин 29.09.2019 13:50 1 ч 15 м
Сологубовка 29.09.2019 13:54 2 мин 29.09.2019 13:56 1 ч 21 м
Турышкино 29.09.2019 14:00 1 мин 29.09.2019 14:01 1 ч 26 м
Старая Малукса 29.09.2019 14:08 1 мин 29.09.2019 14:09 1 ч 34 м
Малукса 29.09.2019 14:11 1 мин 29.09.2019 14:12 1 ч 37 м
Погостье 29.09.2019 14:19 1 мин 29.09.2019 14:20 1 ч 45 м
Жарок 29.09.2019 14:28 17 мин 29.09.2019 14:45 2 ч 10 м
52 км 29.09.2019 14:52 1 мин 29.09.2019 14:53 2 ч 18 м
55 км 29.09.2019 14:55 1 мин 29.09.2019 14:56 2 ч 21 м
Посадниково 29.09.2019 15:00 1 мин 29.09.2019 15:01 2 ч 26 м
Путепровод 29.09.2019 15:04 1 мин 29.09.2019 15:05 2 ч 30 м
Волхов-Пристань 29.09.2019 15:08 1 мин 29.09.2019 15:09 2 ч 34 м
Кириши 29.09.2019 15:13 1 мин 29.09.2019 15:14 2 ч 39 м
83 км 29.09.2019 15:26 1 мин 29.09.2019 15:27 2 ч 52 м
Пчёвжа 29.09.2019 15:33 20 мин 29.09.2019 15:53 3 ч 18 м
92 км 29.09.2019 15:56 1 мин 29.09.2019 15:57 3 ч 22 м
Будогощь 29.09.2019 16:05 3 ч 30 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!