Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Жарок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.11.2019 12:30 -
Навалочная 13.11.2019 12:35 1 мин 13.11.2019 12:36 6 мин
5 км 13.11.2019 12:39 1 мин 13.11.2019 12:40 10 мин
Фарфоровская 13.11.2019 12:42 1 мин 13.11.2019 12:43 13 мин
Сортировочная 13.11.2019 12:45 1 мин 13.11.2019 12:46 16 мин
Обухово 13.11.2019 12:48 1 мин 13.11.2019 12:49 19 мин
Славянка 13.11.2019 12:50 13.11.2019 12:50 20 мин
Металлострой 13.11.2019 12:51 13.11.2019 12:51 21 мин
Ижорский Завод 13.11.2019 12:52 13.11.2019 12:52 22 мин
Колпино 13.11.2019 12:53 13.11.2019 12:53 23 мин
Поповка 13.11.2019 12:54 13.11.2019 12:54 24 мин
Саблино 13.11.2019 12:55 13.11.2019 12:55 25 мин
Мга 13.11.2019 13:46 1 мин 13.11.2019 13:47 1 ч 17 м
3 км 13.11.2019 13:51 1 мин 13.11.2019 13:52 1 ч 22 м
Сологубовка 13.11.2019 13:56 1 мин 13.11.2019 13:57 1 ч 27 м
Турышкино 13.11.2019 14:01 1 мин 13.11.2019 14:02 1 ч 32 м
Старая Малукса 13.11.2019 14:09 1 мин 13.11.2019 14:10 1 ч 40 м
Малукса 13.11.2019 14:12 1 мин 13.11.2019 14:13 1 ч 43 м
Погостье 13.11.2019 14:21 6 мин 13.11.2019 14:27 1 ч 57 м
Жарок 13.11.2019 14:34 2 ч 4 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Жарок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!