Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.09.2019 12:35 -
Навалочная 28.09.2019 12:40 1 мин 28.09.2019 12:41 6 мин
5 км 28.09.2019 12:43 1 мин 28.09.2019 12:44 9 мин
Фарфоровская 28.09.2019 12:46 1 мин 28.09.2019 12:47 12 мин
Сортировочная 28.09.2019 12:49 1 мин 28.09.2019 12:50 15 мин
Обухово 28.09.2019 12:53 2 мин 28.09.2019 12:55 20 мин
Рыбацкое 28.09.2019 13:01 1 мин 28.09.2019 13:02 27 мин
Ижоры 28.09.2019 13:07 1 мин 28.09.2019 13:08 33 мин
Понтонная 28.09.2019 13:12 1 мин 28.09.2019 13:13 38 мин
Сапёрная 28.09.2019 13:17 1 мин 28.09.2019 13:18 43 мин
Усть-Тосненская 28.09.2019 13:20 1 мин 28.09.2019 13:21 46 мин
Ивановская 28.09.2019 13:25 1 мин 28.09.2019 13:26 51 мин
Пелла 28.09.2019 13:30 1 мин 28.09.2019 13:31 56 мин
Горы 28.09.2019 13:35 1 мин 28.09.2019 13:36 1 ч 1 м
45 км 28.09.2019 13:39 1 мин 28.09.2019 13:40 1 ч 5 м
Мга 28.09.2019 13:44 1 мин 28.09.2019 13:45 1 ч 10 м
3 км 28.09.2019 13:49 1 мин 28.09.2019 13:50 1 ч 15 м
Сологубовка 28.09.2019 13:54 2 мин 28.09.2019 13:56 1 ч 21 м
Турышкино 28.09.2019 14:00 1 мин 28.09.2019 14:01 1 ч 26 м
Старая Малукса 28.09.2019 14:08 1 мин 28.09.2019 14:09 1 ч 34 м
Малукса 28.09.2019 14:11 1 мин 28.09.2019 14:12 1 ч 37 м
Погостье 28.09.2019 14:19 1 мин 28.09.2019 14:20 1 ч 45 м
Жарок 28.09.2019 14:28 17 мин 28.09.2019 14:45 2 ч 10 м
52 км 28.09.2019 14:52 1 мин 28.09.2019 14:53 2 ч 18 м
55 км 28.09.2019 14:55 1 мин 28.09.2019 14:56 2 ч 21 м
Посадниково 28.09.2019 15:00 1 мин 28.09.2019 15:01 2 ч 26 м
Путепровод 28.09.2019 15:04 1 мин 28.09.2019 15:05 2 ч 30 м
Волхов-Пристань 28.09.2019 15:08 1 мин 28.09.2019 15:09 2 ч 34 м
Кириши 28.09.2019 15:13 2 ч 38 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!