Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.09.2019 12:36 -
Навалочная 20.09.2019 12:40 1 мин 20.09.2019 12:41 5 мин
5 км 20.09.2019 12:43 1 мин 20.09.2019 12:44 8 мин
Фарфоровская 20.09.2019 12:46 1 мин 20.09.2019 12:47 11 мин
Сортировочная 20.09.2019 12:49 1 мин 20.09.2019 12:50 14 мин
Обухово 20.09.2019 12:54 1 мин 20.09.2019 12:55 19 мин
Рыбацкое 20.09.2019 13:01 1 мин 20.09.2019 13:02 26 мин
Ижоры 20.09.2019 13:07 1 мин 20.09.2019 13:08 32 мин
Понтонная 20.09.2019 13:12 1 мин 20.09.2019 13:13 37 мин
Сапёрная 20.09.2019 13:20 1 мин 20.09.2019 13:21 45 мин
Усть-Тосненская 20.09.2019 13:23 1 мин 20.09.2019 13:24 48 мин
Ивановская 20.09.2019 13:28 1 мин 20.09.2019 13:29 53 мин
Пелла 20.09.2019 13:36 1 мин 20.09.2019 13:37 1 ч 1 м
Горы 20.09.2019 13:41 1 мин 20.09.2019 13:42 1 ч 6 м
45 км 20.09.2019 13:45 1 мин 20.09.2019 13:46 1 ч 10 м
Мга 20.09.2019 13:50 1 мин 20.09.2019 13:51 1 ч 15 м
3 км 20.09.2019 13:55 1 мин 20.09.2019 13:56 1 ч 20 м
Сологубовка 20.09.2019 14:01 2 мин 20.09.2019 14:03 1 ч 27 м
Турышкино 20.09.2019 14:07 1 мин 20.09.2019 14:08 1 ч 32 м
Старая Малукса 20.09.2019 14:15 1 мин 20.09.2019 14:16 1 ч 40 м
Малукса 20.09.2019 14:18 1 мин 20.09.2019 14:19 1 ч 43 м
Погостье 20.09.2019 14:26 1 мин 20.09.2019 14:27 1 ч 51 м
Жарок 20.09.2019 14:35 10 мин 20.09.2019 14:45 2 ч 9 м
52 км 20.09.2019 14:52 1 мин 20.09.2019 14:53 2 ч 17 м
55 км 20.09.2019 14:55 1 мин 20.09.2019 14:56 2 ч 20 м
Посадниково 20.09.2019 15:00 1 мин 20.09.2019 15:01 2 ч 25 м
Путепровод 20.09.2019 15:04 1 мин 20.09.2019 15:05 2 ч 29 м
Волхов-Пристань 20.09.2019 15:08 1 мин 20.09.2019 15:09 2 ч 33 м
Кириши 20.09.2019 15:13 1 мин 20.09.2019 15:14 2 ч 38 м
83 км 20.09.2019 15:26 1 мин 20.09.2019 15:27 2 ч 51 м
Пчёвжа 20.09.2019 15:33 20 мин 20.09.2019 15:53 3 ч 17 м
92 км 20.09.2019 15:56 1 мин 20.09.2019 15:57 3 ч 21 м
Будогощь 20.09.2019 16:05 3 ч 29 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!