Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.12.2021 12:36 -
Навалочная 13.12.2021 12:40 1 мин 13.12.2021 12:41 5 мин
5 км 13.12.2021 12:43 1 мин 13.12.2021 12:44 8 мин
Фарфоровская 13.12.2021 12:46 1 мин 13.12.2021 12:47 11 мин
Сортировочная 13.12.2021 12:49 1 мин 13.12.2021 12:50 14 мин
Обухово 13.12.2021 12:54 1 мин 13.12.2021 12:55 19 мин
Рыбацкое 13.12.2021 13:01 1 мин 13.12.2021 13:02 26 мин
Ижоры 13.12.2021 13:07 1 мин 13.12.2021 13:08 32 мин
Понтонная 13.12.2021 13:12 1 мин 13.12.2021 13:13 37 мин
Сапёрная 13.12.2021 13:17 1 мин 13.12.2021 13:18 42 мин
Усть-Тосненская 13.12.2021 13:20 1 мин 13.12.2021 13:21 45 мин
Ивановская 13.12.2021 13:24 1 мин 13.12.2021 13:25 49 мин
Пелла 13.12.2021 13:28 1 мин 13.12.2021 13:29 53 мин
Горы 13.12.2021 13:34 3 мин 13.12.2021 13:37 1 ч 1 м
45 км 13.12.2021 13:39 1 мин 13.12.2021 13:40 1 ч 4 м
Мга 13.12.2021 13:44 16 мин 13.12.2021 14:00 1 ч 24 м
3 км 13.12.2021 14:04 1 мин 13.12.2021 14:05 1 ч 29 м
Сологубовка 13.12.2021 14:09 1 мин 13.12.2021 14:10 1 ч 34 м
Турышино (Турышкино) 13.12.2021 14:16 1 мин 13.12.2021 14:17 1 ч 41 м
Старая Малукса 13.12.2021 14:23 1 мин 13.12.2021 14:24 1 ч 48 м
Малукса 13.12.2021 14:27 1 мин 13.12.2021 14:28 1 ч 52 м
Погостье 13.12.2021 14:36 7 мин 13.12.2021 14:43 2 ч 7 м
Жарок 13.12.2021 14:49 1 мин 13.12.2021 14:50 2 ч 14 м
52 км 13.12.2021 14:55 1 мин 13.12.2021 14:56 2 ч 20 м
55 км 13.12.2021 14:59 1 мин 13.12.2021 15:00 2 ч 24 м
Посадниково 13.12.2021 15:05 1 мин 13.12.2021 15:06 2 ч 30 м
Путепровод 13.12.2021 15:08 1 мин 13.12.2021 15:09 2 ч 33 м
Волхов-Пристань 13.12.2021 15:13 1 мин 13.12.2021 15:14 2 ч 38 м
Кириши 13.12.2021 15:19 2 ч 43 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!