Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.05.2021 12:36 -
Навалочная 08.05.2021 12:40 1 мин 08.05.2021 12:41 5 мин
5 км 08.05.2021 12:43 1 мин 08.05.2021 12:44 8 мин
Фарфоровская 08.05.2021 12:46 1 мин 08.05.2021 12:47 11 мин
Сортировочная 08.05.2021 12:49 1 мин 08.05.2021 12:50 14 мин
Обухово 08.05.2021 12:54 1 мин 08.05.2021 12:55 19 мин
Рыбацкое 08.05.2021 13:01 1 мин 08.05.2021 13:02 26 мин
Ижоры 08.05.2021 13:07 1 мин 08.05.2021 13:08 32 мин
Понтонная 08.05.2021 13:12 1 мин 08.05.2021 13:13 37 мин
Сапёрная 08.05.2021 13:17 1 мин 08.05.2021 13:18 42 мин
Усть-Тосненская 08.05.2021 13:20 1 мин 08.05.2021 13:21 45 мин
Ивановская 08.05.2021 13:24 1 мин 08.05.2021 13:25 49 мин
Пелла 08.05.2021 13:28 1 мин 08.05.2021 13:29 53 мин
Горы 08.05.2021 13:34 1 мин 08.05.2021 13:35 59 мин
45 км 08.05.2021 13:39 1 мин 08.05.2021 13:40 1 ч 4 м
Мга 08.05.2021 13:44 16 мин 08.05.2021 14:00 1 ч 24 м
3 км 08.05.2021 14:04 1 мин 08.05.2021 14:05 1 ч 29 м
Сологубовка 08.05.2021 14:09 1 мин 08.05.2021 14:10 1 ч 34 м
Турышино (Турышкино) 08.05.2021 14:15 1 мин 08.05.2021 14:16 1 ч 40 м
Старая Малукса 08.05.2021 14:25 1 мин 08.05.2021 14:26 1 ч 50 м
Малукса 08.05.2021 14:28 1 мин 08.05.2021 14:29 1 ч 53 м
Погостье 08.05.2021 14:35 5 мин 08.05.2021 14:40 2 ч 4 м
Жарок 08.05.2021 14:48 1 мин 08.05.2021 14:49 2 ч 13 м
52 км 08.05.2021 14:57 1 мин 08.05.2021 14:58 2 ч 22 м
55 км 08.05.2021 15:02 1 мин 08.05.2021 15:03 2 ч 27 м
Посадниково 08.05.2021 15:07 1 мин 08.05.2021 15:08 2 ч 32 м
Путепровод 08.05.2021 15:10 1 мин 08.05.2021 15:11 2 ч 35 м
Волхов-Пристань 08.05.2021 15:15 1 мин 08.05.2021 15:16 2 ч 40 м
Кириши 08.05.2021 15:21 2 ч 45 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!