Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.12.2019 12:36 -
Навалочная 09.12.2019 12:40 1 мин 09.12.2019 12:41 5 мин
5 км 09.12.2019 12:43 1 мин 09.12.2019 12:44 8 мин
Фарфоровская 09.12.2019 12:46 1 мин 09.12.2019 12:47 11 мин
Сортировочная 09.12.2019 12:49 1 мин 09.12.2019 12:50 14 мин
Обухово 09.12.2019 12:54 1 мин 09.12.2019 12:55 19 мин
Рыбацкое 09.12.2019 13:01 1 мин 09.12.2019 13:02 26 мин
Ижоры 09.12.2019 13:07 1 мин 09.12.2019 13:08 32 мин
Понтонная 09.12.2019 13:12 1 мин 09.12.2019 13:13 37 мин
Сапёрная 09.12.2019 13:17 1 мин 09.12.2019 13:18 42 мин
Усть-Тосненская 09.12.2019 13:20 1 мин 09.12.2019 13:21 45 мин
Ивановская 09.12.2019 13:24 1 мин 09.12.2019 13:25 49 мин
Пелла 09.12.2019 13:28 1 мин 09.12.2019 13:29 53 мин
Горы 09.12.2019 13:34 1 мин 09.12.2019 13:35 59 мин
45 км 09.12.2019 13:39 1 мин 09.12.2019 13:40 1 ч 4 м
Мга 09.12.2019 13:44 16 мин 09.12.2019 14:00 1 ч 24 м
3 км 09.12.2019 14:04 1 мин 09.12.2019 14:05 1 ч 29 м
Сологубовка 09.12.2019 14:09 1 мин 09.12.2019 14:10 1 ч 34 м
Турышкино 09.12.2019 14:15 1 мин 09.12.2019 14:16 1 ч 40 м
Старая Малукса 09.12.2019 14:22 1 мин 09.12.2019 14:23 1 ч 47 м
Малукса 09.12.2019 14:25 1 мин 09.12.2019 14:26 1 ч 50 м
Погостье 09.12.2019 14:34 6 мин 09.12.2019 14:40 2 ч 4 м
Жарок 09.12.2019 14:46 1 мин 09.12.2019 14:47 2 ч 11 м
52 км 09.12.2019 14:54 1 мин 09.12.2019 14:55 2 ч 19 м
55 км 09.12.2019 14:57 1 мин 09.12.2019 14:58 2 ч 22 м
Посадниково 09.12.2019 15:02 1 мин 09.12.2019 15:03 2 ч 27 м
Путепровод 09.12.2019 15:06 1 мин 09.12.2019 15:07 2 ч 31 м
Волхов-Пристань 09.12.2019 15:11 1 мин 09.12.2019 15:12 2 ч 36 м
Кириши 09.12.2019 15:16 2 ч 40 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!