Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 12:36 -
Навалочная 12.12.2021 12:40 1 мин 12.12.2021 12:41 5 мин
5 км 12.12.2021 12:43 1 мин 12.12.2021 12:44 8 мин
Фарфоровская 12.12.2021 12:46 1 мин 12.12.2021 12:47 11 мин
Сортировочная 12.12.2021 12:49 1 мин 12.12.2021 12:50 14 мин
Обухово 12.12.2021 12:54 1 мин 12.12.2021 12:55 19 мин
Рыбацкое 12.12.2021 13:01 1 мин 12.12.2021 13:02 26 мин
Ижоры 12.12.2021 13:07 1 мин 12.12.2021 13:08 32 мин
Понтонная 12.12.2021 13:12 1 мин 12.12.2021 13:13 37 мин
Сапёрная 12.12.2021 13:17 1 мин 12.12.2021 13:18 42 мин
Усть-Тосненская 12.12.2021 13:20 1 мин 12.12.2021 13:21 45 мин
Ивановская 12.12.2021 13:24 1 мин 12.12.2021 13:25 49 мин
Пелла 12.12.2021 13:28 1 мин 12.12.2021 13:29 53 мин
Горы 12.12.2021 13:34 3 мин 12.12.2021 13:37 1 ч 1 м
45 км 12.12.2021 13:39 1 мин 12.12.2021 13:40 1 ч 4 м
Мга 12.12.2021 13:44 16 мин 12.12.2021 14:00 1 ч 24 м
3 км 12.12.2021 14:04 1 мин 12.12.2021 14:05 1 ч 29 м
Сологубовка 12.12.2021 14:09 1 мин 12.12.2021 14:10 1 ч 34 м
Турышино (Турышкино) 12.12.2021 14:16 1 мин 12.12.2021 14:17 1 ч 41 м
Старая Малукса 12.12.2021 14:23 1 мин 12.12.2021 14:24 1 ч 48 м
Малукса 12.12.2021 14:27 1 мин 12.12.2021 14:28 1 ч 52 м
Погостье 12.12.2021 14:36 7 мин 12.12.2021 14:43 2 ч 7 м
Жарок 12.12.2021 14:49 1 мин 12.12.2021 14:50 2 ч 14 м
52 км 12.12.2021 14:55 1 мин 12.12.2021 14:56 2 ч 20 м
55 км 12.12.2021 14:59 1 мин 12.12.2021 15:00 2 ч 24 м
Посадниково 12.12.2021 15:05 1 мин 12.12.2021 15:06 2 ч 30 м
Путепровод 12.12.2021 15:08 1 мин 12.12.2021 15:09 2 ч 33 м
Волхов-Пристань 12.12.2021 15:13 1 мин 12.12.2021 15:14 2 ч 38 м
Кириши 12.12.2021 15:19 1 мин 12.12.2021 15:20 2 ч 44 м
83 км 12.12.2021 15:32 1 мин 12.12.2021 15:33 2 ч 57 м
Пчёвжа 12.12.2021 15:40 14 мин 12.12.2021 15:54 3 ч 18 м
92 км 12.12.2021 15:58 1 мин 12.12.2021 15:59 3 ч 23 м
Будогощь 12.12.2021 16:07 3 ч 31 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!