Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.03.2021 12:36 -
Навалочная 12.03.2021 12:40 1 мин 12.03.2021 12:41 5 мин
5 км 12.03.2021 12:43 1 мин 12.03.2021 12:44 8 мин
Фарфоровская 12.03.2021 12:46 1 мин 12.03.2021 12:47 11 мин
Сортировочная 12.03.2021 12:49 1 мин 12.03.2021 12:50 14 мин
Обухово 12.03.2021 12:54 1 мин 12.03.2021 12:55 19 мин
Рыбацкое 12.03.2021 13:01 1 мин 12.03.2021 13:02 26 мин
Ижоры 12.03.2021 13:07 1 мин 12.03.2021 13:08 32 мин
Понтонная 12.03.2021 13:12 1 мин 12.03.2021 13:13 37 мин
Сапёрная 12.03.2021 13:17 1 мин 12.03.2021 13:18 42 мин
Усть-Тосненская 12.03.2021 13:20 1 мин 12.03.2021 13:21 45 мин
Ивановская 12.03.2021 13:24 1 мин 12.03.2021 13:25 49 мин
Пелла 12.03.2021 13:28 1 мин 12.03.2021 13:29 53 мин
Горы 12.03.2021 13:34 1 мин 12.03.2021 13:35 59 мин
45 км 12.03.2021 13:39 1 мин 12.03.2021 13:40 1 ч 4 м
Мга 12.03.2021 13:44 16 мин 12.03.2021 14:00 1 ч 24 м
3 км 12.03.2021 14:04 1 мин 12.03.2021 14:05 1 ч 29 м
Сологубовка 12.03.2021 14:09 1 мин 12.03.2021 14:10 1 ч 34 м
Турышино (Турышкино) 12.03.2021 14:14 1 мин 12.03.2021 14:15 1 ч 39 м
Старая Малукса 12.03.2021 14:22 1 мин 12.03.2021 14:23 1 ч 47 м
Малукса 12.03.2021 14:25 1 мин 12.03.2021 14:26 1 ч 50 м
Погостье 12.03.2021 14:35 5 мин 12.03.2021 14:40 2 ч 4 м
Жарок 12.03.2021 14:48 1 мин 12.03.2021 14:49 2 ч 13 м
52 км 12.03.2021 14:56 1 мин 12.03.2021 14:57 2 ч 21 м
55 км 12.03.2021 15:00 1 мин 12.03.2021 15:01 2 ч 25 м
Посадниково 12.03.2021 15:06 1 мин 12.03.2021 15:07 2 ч 31 м
Путепровод 12.03.2021 15:09 1 мин 12.03.2021 15:10 2 ч 34 м
Волхов-Пристань 12.03.2021 15:14 1 мин 12.03.2021 15:15 2 ч 39 м
Кириши 12.03.2021 15:20 1 мин 12.03.2021 15:21 2 ч 45 м
83 км 12.03.2021 15:33 1 мин 12.03.2021 15:34 2 ч 58 м
Пчёвжа 12.03.2021 15:41 12 мин 12.03.2021 15:53 3 ч 17 м
92 км 12.03.2021 15:57 1 мин 12.03.2021 15:58 3 ч 22 м
Будогощь 12.03.2021 16:05 3 ч 29 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!