Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.07.2020 12:36 -
Навалочная 07.07.2020 12:40 1 мин 07.07.2020 12:41 5 мин
5 км 07.07.2020 12:43 1 мин 07.07.2020 12:44 8 мин
Фарфоровская 07.07.2020 12:46 1 мин 07.07.2020 12:47 11 мин
Сортировочная 07.07.2020 12:49 1 мин 07.07.2020 12:50 14 мин
Обухово 07.07.2020 12:54 1 мин 07.07.2020 12:55 19 мин
Рыбацкое 07.07.2020 13:01 1 мин 07.07.2020 13:02 26 мин
Ижоры 07.07.2020 13:07 1 мин 07.07.2020 13:08 32 мин
Понтонная 07.07.2020 13:12 1 мин 07.07.2020 13:13 37 мин
Сапёрная 07.07.2020 13:17 1 мин 07.07.2020 13:18 42 мин
Усть-Тосненская 07.07.2020 13:20 1 мин 07.07.2020 13:21 45 мин
Ивановская 07.07.2020 13:24 1 мин 07.07.2020 13:25 49 мин
Пелла 07.07.2020 13:28 1 мин 07.07.2020 13:29 53 мин
Горы 07.07.2020 13:34 1 мин 07.07.2020 13:35 59 мин
45 км 07.07.2020 13:39 1 мин 07.07.2020 13:40 1 ч 4 м
Мга 07.07.2020 13:44 16 мин 07.07.2020 14:00 1 ч 24 м
3 км 07.07.2020 14:04 1 мин 07.07.2020 14:05 1 ч 29 м
Сологубовка 07.07.2020 14:09 1 мин 07.07.2020 14:10 1 ч 34 м
Турышкино 07.07.2020 14:15 1 мин 07.07.2020 14:16 1 ч 40 м
Старая Малукса 07.07.2020 14:22 1 мин 07.07.2020 14:23 1 ч 47 м
Малукса 07.07.2020 14:25 1 мин 07.07.2020 14:26 1 ч 50 м
Погостье 07.07.2020 14:34 6 мин 07.07.2020 14:40 2 ч 4 м
Жарок 07.07.2020 14:46 1 мин 07.07.2020 14:47 2 ч 11 м
52 км 07.07.2020 14:54 1 мин 07.07.2020 14:55 2 ч 19 м
55 км 07.07.2020 14:57 1 мин 07.07.2020 14:58 2 ч 22 м
Посадниково 07.07.2020 15:02 1 мин 07.07.2020 15:03 2 ч 27 м
Путепровод 07.07.2020 15:06 1 мин 07.07.2020 15:07 2 ч 31 м
Волхов-Пристань 07.07.2020 15:11 1 мин 07.07.2020 15:12 2 ч 36 м
Кириши 07.07.2020 15:16 1 мин 07.07.2020 15:17 2 ч 41 м
83 км 07.07.2020 15:29 1 мин 07.07.2020 15:30 2 ч 54 м
Пчёвжа 07.07.2020 15:37 16 мин 07.07.2020 15:53 3 ч 17 м
92 км 07.07.2020 15:57 1 мин 07.07.2020 15:58 3 ч 22 м
Будогощь 07.07.2020 16:05 3 ч 29 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!