Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.09.2019 12:36 -
Навалочная 16.09.2019 12:40 1 мин 16.09.2019 12:41 5 мин
5 км 16.09.2019 12:43 1 мин 16.09.2019 12:44 8 мин
Фарфоровская 16.09.2019 12:46 1 мин 16.09.2019 12:47 11 мин
Сортировочная 16.09.2019 12:49 1 мин 16.09.2019 12:50 14 мин
Обухово 16.09.2019 12:54 1 мин 16.09.2019 12:55 19 мин
Рыбацкое 16.09.2019 13:01 1 мин 16.09.2019 13:02 26 мин
Ижоры 16.09.2019 13:07 1 мин 16.09.2019 13:08 32 мин
Понтонная 16.09.2019 13:12 1 мин 16.09.2019 13:13 37 мин
Сапёрная 16.09.2019 13:17 1 мин 16.09.2019 13:18 42 мин
Усть-Тосненская 16.09.2019 13:20 1 мин 16.09.2019 13:21 45 мин
Ивановская 16.09.2019 13:25 1 мин 16.09.2019 13:26 50 мин
Пелла 16.09.2019 13:30 1 мин 16.09.2019 13:31 55 мин
Горы 16.09.2019 13:35 1 мин 16.09.2019 13:36 1 ч 0 м
45 км 16.09.2019 13:39 1 мин 16.09.2019 13:40 1 ч 4 м
Мга 16.09.2019 13:44 1 мин 16.09.2019 13:45 1 ч 9 м
3 км 16.09.2019 13:49 1 мин 16.09.2019 13:50 1 ч 14 м
Сологубовка 16.09.2019 13:54 2 мин 16.09.2019 13:56 1 ч 20 м
Турышкино 16.09.2019 14:00 1 мин 16.09.2019 14:01 1 ч 25 м
Старая Малукса 16.09.2019 14:08 1 мин 16.09.2019 14:09 1 ч 33 м
Малукса 16.09.2019 14:11 1 мин 16.09.2019 14:12 1 ч 36 м
Погостье 16.09.2019 14:19 1 мин 16.09.2019 14:20 1 ч 44 м
Жарок 16.09.2019 14:28 17 мин 16.09.2019 14:45 2 ч 9 м
52 км 16.09.2019 14:52 1 мин 16.09.2019 14:53 2 ч 17 м
55 км 16.09.2019 14:55 1 мин 16.09.2019 14:56 2 ч 20 м
Посадниково 16.09.2019 15:00 1 мин 16.09.2019 15:01 2 ч 25 м
Путепровод 16.09.2019 15:04 1 мин 16.09.2019 15:05 2 ч 29 м
Волхов-Пристань 16.09.2019 15:08 1 мин 16.09.2019 15:09 2 ч 33 м
Кириши 16.09.2019 15:13 2 ч 37 м

График движения электрички 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!