Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379 Москва (Курский вокзал) - Щербинка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Щербинка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 08:30 -
Москва-Товарная 27.10.2021 08:34 1 мин 27.10.2021 08:35 5 мин
Калитники 27.10.2021 08:37 1 мин 27.10.2021 08:38 8 мин
Новохохловская 27.10.2021 08:39 1 мин 27.10.2021 08:40 10 мин
Текстильщики 27.10.2021 08:43 1 мин 27.10.2021 08:44 14 мин
Люблино (Кубанская) 27.10.2021 08:47 1 мин 27.10.2021 08:48 18 мин
Депо 27.10.2021 08:50 1 мин 27.10.2021 08:51 21 мин
Перерва 27.10.2021 08:52 1 мин 27.10.2021 08:53 23 мин
Курьяново 27.10.2021 08:55 1 мин 27.10.2021 08:56 26 мин
Москворечье 27.10.2021 08:57 1 мин 27.10.2021 08:58 28 мин
Царицыно 27.10.2021 09:01 1 мин 27.10.2021 09:02 32 мин
Покровское 27.10.2021 09:05 1 мин 27.10.2021 09:06 36 мин
Красный Строитель 27.10.2021 09:09 1 мин 27.10.2021 09:10 40 мин
Битца 27.10.2021 09:12 1 мин 27.10.2021 09:13 43 мин
Бутово 27.10.2021 09:16 1 мин 27.10.2021 09:17 47 мин
Щербинка 27.10.2021 09:21 51 мин

График движения электрички 6379 Москва (Курский вокзал) - Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!