Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6378/6377 Щербинка - Волоколамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 23.07.2019 17:54 -
Бутово 23.07.2019 17:58 1 мин 23.07.2019 17:59 5 мин
Битца 23.07.2019 18:02 1 мин 23.07.2019 18:03 9 мин
Красный Строитель 23.07.2019 18:05 2 мин 23.07.2019 18:07 13 мин
Покровская 23.07.2019 18:08 1 мин 23.07.2019 18:09 15 мин
Царицыно 23.07.2019 18:13 1 мин 23.07.2019 18:14 20 мин
Москворечье 23.07.2019 18:17 1 мин 23.07.2019 18:18 24 мин
Перерва 23.07.2019 18:20 1 мин 23.07.2019 18:21 27 мин
Депо 23.07.2019 18:23 1 мин 23.07.2019 18:24 30 мин
Люблино 23.07.2019 18:25 1 мин 23.07.2019 18:26 32 мин
Текстильщики 23.07.2019 18:29 1 мин 23.07.2019 18:30 36 мин
Новохохловская 23.07.2019 18:31 1 мин 23.07.2019 18:32 38 мин
Калитники 23.07.2019 18:34 1 мин 23.07.2019 18:35 41 мин
Москва-Товарная 23.07.2019 18:36 1 мин 23.07.2019 18:37 43 мин
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 18:42 4 мин 23.07.2019 18:46 52 мин
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 18:51 2 мин 23.07.2019 18:53 59 мин
Ржевская 23.07.2019 18:55 1 мин 23.07.2019 18:56 1 ч 2 м
Дмитровская 23.07.2019 19:04 1 мин 23.07.2019 19:05 1 ч 11 м
Гражданская 23.07.2019 19:06 1 мин 23.07.2019 19:07 1 ч 13 м
Красный Балтиец 23.07.2019 19:09 1 мин 23.07.2019 19:10 1 ч 16 м
Ленинградская 23.07.2019 19:12 1 мин 23.07.2019 19:13 1 ч 19 м
Покровское-Стрешнево 23.07.2019 19:15 1 мин 23.07.2019 19:16 1 ч 22 м
Тушино 23.07.2019 19:20 1 мин 23.07.2019 19:21 1 ч 27 м
Трикотажная 23.07.2019 19:24 1 мин 23.07.2019 19:25 1 ч 31 м
Павшино 23.07.2019 19:29 1 мин 23.07.2019 19:30 1 ч 36 м
Красногорская 23.07.2019 19:33 1 мин 23.07.2019 19:34 1 ч 40 м
Опалиха 23.07.2019 19:37 1 мин 23.07.2019 19:38 1 ч 44 м
Аникеевка 23.07.2019 19:40 1 мин 23.07.2019 19:41 1 ч 47 м
Нахабино 23.07.2019 19:44 3 мин 23.07.2019 19:47 1 ч 53 м
Малиновка 23.07.2019 19:49 1 мин 23.07.2019 19:50 1 ч 56 м
Дедовск 23.07.2019 19:53 1 мин 23.07.2019 19:54 2 ч 0 м
Миитовская 23.07.2019 19:56 1 мин 23.07.2019 19:57 2 ч 3 м
Снегири 23.07.2019 20:01 1 мин 23.07.2019 20:02 2 ч 8 м
50 км 23.07.2019 20:03 23.07.2019 20:03 2 ч 9 м
Манихино 1 23.07.2019 20:09 1 мин 23.07.2019 20:10 2 ч 16 м
Троицкая 23.07.2019 20:11 23.07.2019 20:11 2 ч 17 м
Истра 23.07.2019 20:16 1 мин 23.07.2019 20:17 2 ч 23 м
Новоиерусалимская 23.07.2019 20:20 1 мин 23.07.2019 20:21 2 ч 27 м
Чеховская 23.07.2019 20:22 1 мин 23.07.2019 20:23 2 ч 29 м
Холщёвики 23.07.2019 20:29 1 мин 23.07.2019 20:30 2 ч 36 м
73 км 23.07.2019 20:33 1 мин 23.07.2019 20:34 2 ч 40 м
Ядрошино 23.07.2019 20:36 1 мин 23.07.2019 20:37 2 ч 43 м
Курсаковская 23.07.2019 20:40 1 мин 23.07.2019 20:41 2 ч 47 м
Румянцево 23.07.2019 20:43 1 мин 23.07.2019 20:44 2 ч 50 м
Новопетровская 23.07.2019 20:50 1 мин 23.07.2019 20:51 2 ч 57 м
Устиновка 23.07.2019 20:52 1 мин 23.07.2019 20:53 2 ч 59 м
91 км 23.07.2019 20:56 1 мин 23.07.2019 20:57 3 ч 3 м
Лесодолгоруково 23.07.2019 21:01 1 мин 23.07.2019 21:02 3 ч 8 м
Чисмена 23.07.2019 21:09 1 мин 23.07.2019 21:10 3 ч 16 м
Матрёнино 23.07.2019 21:16 1 мин 23.07.2019 21:17 3 ч 23 м
Дубосеково 23.07.2019 21:22 1 мин 23.07.2019 21:23 3 ч 29 м
Волоколамск 23.07.2019 21:31 3 ч 37 м

График движения электрички 6378/6377 Щербинка - Волоколамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!